Sun, 19 May 2024 18:48:42 GMT Форумы / Непейнтбольные темы / Бесплатные вызовы на телефоны Билайн внутри группы «Wargames» - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Непейнтбольные темы
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Бесплатные вызовы на телефоны Билайн внутри группы «Wargames»
Переход на страницу  [1] 2 3 4
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, shocker, Adminwg
Автор Добавил
beeline
Thu Mar 11 2010, 12:25PM
Гость
По согласованию с администрацией данного сайта поступило предложение разместить информацию о выгодном тарифном плане от компании Билайн.
При подключении к данному тарифному плану вы получаете возможность общаться группы "Wargames" БЕСПЛАТНО.
Вы можете оформить на себя до 10 SIM карт - раздать их Вашим друзьям, родственникам и общаться с ними БЕСПЛАТНО.

Подключение – бесплатно
Ежемесячная абонентская плата 0.01 руб.
Исходящие вызовы на телефоны включенные в группу "Wargames"- БЕСПЛАТНО
Исходящие вызовы на телефоны «Билайн» 0,45 руб.
Исходящие местные вызовы на телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи - 0,95 руб.
Исходящие вызовы на телефоны «Билайн» всех регионов России 1,5 руб.
Исходящие вызовы на телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи тарифной зоны «Северо-Запад», а также г. Москва и Московской области 1,5

По всем вопросам пишите на почту:
-e-mail-
Наверх
Technic
Thu Mar 11 2010, 12:29PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Спасибо конечно, но мой опыт общения с Билайном показал, что качество связи у них весьма низкое. К тому же менять всем известный номер переходя с Мегафона на Билайн смысла невижу.
В моём представлении (могу ошибаться) целевая аудитория Билайна - тинейджеры. Со всеми вытекающими.

[ Редактирование Thu Mar 11 2010, 12:30PM ]
Наверх
beeline
Thu Mar 11 2010, 12:43PM
Гость
Я пользуюсь Билайном уже не первый год и могу сказать ,что качество связи по сравнению с тем что было 3 года назад намного лучше. Так же ежедневно строятся базовые станции и устанавливается новое оборудование. Для перехода с другого оператора у нас есть услуга "Легкий шаг" благодаря которой можно безболезненно сменить номер.
Наверх
beeline
Thu Mar 11 2010, 12:46PM
Гость
Давайте просто рассмотрим такой вариант, взять 10 сим карт для общения внутри группы "Wargames", в которую будут входить не только участники данного сайта, но и Ваши родственники и друзья.
Наверх
beeline
Thu Mar 11 2010, 01:12PM
Гость
Наш разговор идет в сторону какой оператор хуже, какой лучше... Я не буду описывать достоинства и недостатки операторов связи СПб. Мной предложена возможность снижения расходов на связь и дело каждого для каких целей он может применить данное решение.
Наверх
Скунс
Thu Mar 11 2010, 01:32PM
Терминатор

ID пользователя #978
Зарегистрирован: Sat May 24 2008, 01:44AM
Местонахождение: Ораниенбаум
Сообщений: 619
Technic написал(а) ...

Ну мы как бы намекаем почему нам это не интересно ))

Technic сегодня до неприличия деликатен .
Наверх
Bezon
Thu Mar 11 2010, 01:35PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Уважаемый. Вы для знакомства с ними в атаку . Тогда они будут воспринимать Вас всерьез.

это не шутка
Наверх
beeline
Thu Mar 11 2010, 01:42PM
Гость
Если Вы зашли в эту тему, значит у Вас был интерес? Или Вы зашли чтобы высказать свое негативное отношение?
Наверх
beeline
Thu Mar 11 2010, 01:45PM
Гость
Спасибо за подсказку, но я настроен крайне позитивно и не собираюсь конфликтовать с участниками данного форума.
Наверх
Vic
Thu Mar 11 2010, 01:50PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
Интерес - потому как что-то новое на форуме. Про конфликт никто и не говорит. Но обосновать почему мы должы вас захотеть надо. бесплатно - не довод. ИМХО.
Наверх
Technic
Thu Mar 11 2010, 02:35PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
beeline написал(а) ...

Если Вы зашли в эту тему, значит у Вас был интерес?

Мы зашли, потому что это наш форум и мы все тут постоянно везде заходим

beeline написал(а) ...

Или Вы зашли чтобы высказать свое негативное отношение?

Если бы я хотел только высказать негативное мнение я бы написал просто "Билайн - говно", а так я обосновал и пояснил почему мне лично это не интересно. Меня поддержали.

з.ы. Заранее хочу предупредить принцип "Не нравится не пиши" у нас не канает. Мы тут вроде как не чужие люди друг другу ))) А в атаку с нами - милости просим. И никакого личного негатива чесслово ))
Наверх
Дикий
Thu Mar 11 2010, 02:36PM
Дикий

ID пользователя #20
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:59PM
Сообщений: 297
Нет ничего лучше корпоративного Мегафона=)))
Наверх
Sergeant
Thu Mar 11 2010, 03:07PM

ID пользователя #1276
Зарегистрирован: Tue Aug 25 2009, 01:23PM
Сообщений: 85
Вообще стиль уважаемого "beeline" в духе торгового агента.
Ты его в дверь, он в окно. И все так позитивно настроены...
Наверх
SAS
Thu Mar 11 2010, 03:13PM
Swift Aggressive Stodgy

ID пользователя #514
Зарегистрирован: Wed Apr 11 2007, 10:42AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 972
У одниих корпоративные телефоны, у других свои "засвеченные" в своем кругу. Поэтому менять сложно. А носить с собой по 2 телефона - ну нах.
А условия у "трех основных монстров" примерно одинаковые.
Наверх
DnK
Thu Mar 11 2010, 03:24PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Предлагаю триф DnK... Если хотите, связаться со мной бесплатно скиньте набор когда идут гудки , я перезвоню ))) Входящие бесплатно у всех , я пологаю??

А по существу Билайн предоставляет услуги по качеству не хуже Мегафона или МТСа. Есть ежемесячные отчёты по Радиочастотному центру. Да и у жены Мегафон , Билайн не уступает не в чём. Единственный просёр оператора - роуминг по Европе ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Так что будьте Тактичны и Суровы! проще говоря - нихрена он не продаст тут))

И да для пользователей и-нета с телефона билайн,таки,выгоднее! тут хоть клиента не пердолят как в Мегафоне
Наверх
Сайт
Krom
Thu Mar 11 2010, 04:30PM
Боец

ID пользователя #312
Зарегистрирован: Tue Sep 19 2006, 02:42PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 449
полность согласен с DnK
связь у Билайна не хуже чем у Мегафона и МТСа, у самого Билайн, по поводу европы тоже согласен, ездил в финку, там работает не очень, иногда по 10 минут млин зону не мог найти
Наверх
susanin
Thu Mar 11 2010, 06:44PM

ID пользователя #153
Зарегистрирован: Sun Apr 16 2006, 09:27AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 595
У меня 4 года билайн, безлимитный, поэтому - пох
Если сделать предложение на уровне всей пейнтбольной тусовки СПб с выдачей хотя бы самого дешевого телефона, думаю, от предложения никто не откажется ))
Наверх
susanin
Thu Mar 11 2010, 06:51PM

ID пользователя #153
Зарегистрирован: Sun Apr 16 2006, 09:27AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 595
Кстати, если выдадите трубку, согласен, чтобы на нее всякую рекламу присылали ))
Наверх
beeline
Thu Mar 11 2010, 07:28PM
Гость
Вашему клубу на мой взгляд предложено интересное решение. Сугубо личное дело каждого с какой стороны посмотреть на него. Можно проигнорировать его, высказав свое отношение к оператору и его представителю. А можно прикинуть как можно применить его в своей жизни или работе.
Наверх
beeline
Thu Mar 11 2010, 07:32PM
Гость
susanin написал(а) ...

У меня 4 года билайн, безлимитный, поэтому - пох
Если сделать предложение на уровне всей пейнтбольной тусовки СПб с выдачей хотя бы самого дешевого телефона, думаю, от предложения никто не откажется ))

Предложение сделано всем. Предложена закрытая группа и названа "Wargames".
Телефонов точно не будет.
Наверх
beeline
Thu Mar 11 2010, 07:40PM
Гость
DnK написал(а) ...

Предлагаю триф DnK... Если хотите, связаться со мной бесплатно скиньте набор когда идут гудки , я перезвоню ))) Входящие бесплатно у всех , я пологаю??

А по существу Билайн предоставляет услуги по качеству не хуже Мегафона или МТСа. Есть ежемесячные отчёты по Радиочастотному центру. Да и у жены Мегафон , Билайн не уступает не в чём. Единственный просёр оператора - роуминг по Европе ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Так что будьте Тактичны и Суровы! проще говоря - нихрена он не продаст тут))

Я повторюсь: предлагаю решение на мой взгляд интересное, хотите берите

И да для пользователей и-нета с телефона билайн,таки,выгоднее! тут хоть клиента не пердолят как в Мегафоне


На следующей неделе будем раздавать USB модемы с 6 Гб интернета
Наверх
Dema
Thu Mar 11 2010, 10:23PM

ID пользователя #996
Зарегистрирован: Sat Jun 14 2008, 09:27PM
Местонахождение: В.О
Сообщений: 1478
SAS написал(а) ...

У одниих корпоративные телефоны, у других свои "засвеченные" в своем кругу. Поэтому менять сложно. А носить с собой по 2 телефона - ну нах.
А условия у "трех основных монстров" примерно одинаковые.

+1
поменять номер , это проститься с сотней другой давних знакомых, а таскать две трубы не айс
Наверх
Сайт
beeline
Thu Mar 11 2010, 10:33PM
Гость
Dema написал(а) ...

SAS написал(а) ...

У одниих корпоративные телефоны, у других свои "засвеченные" в своем кругу. Поэтому менять сложно. А носить с собой по 2 телефона - ну нах.
А условия у "трех основных монстров" примерно одинаковые.

+1
поменять номер , это проститься с сотней другой давних знакомых, а таскать две трубы не айс



Согласен полностью , что замена номера не пройдет безболезненно для нас в связи с тем ,что есть знакомые которые могут и через 2 года вспомнить о тебе, набрать твой номер и сказать "Привет братишка". Но есть к примеру в наших семьях категория которой смена номера не принципиальна и круг общения минимален.
Наверх
Bezon
Thu Mar 11 2010, 10:33PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
а кому и три....
Наверх
Begemot
Thu Mar 11 2010, 10:52PM

ID пользователя #125
Зарегистрирован: Tue Mar 14 2006, 10:22AM
Местонахождение: Россия, СПб
Сообщений: 207
Странно, что нам на нашем форуме до сих пор не предлагают стиральные машины, гамбургеры и женские прокладки.
Хотя, если появился Билайн, значит мы кому-то интересны, не только сами себе, что радует.
Наверх
Bezon
Thu Mar 11 2010, 11:04PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
))) не дорогой , просто быстро работаем, предлогают))
Наверх
DnK
Fri Mar 12 2010, 12:08AM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Глублокоуважаемый, Билайн! Коль вы тут начали торговлю, да ещё и рукой администрации сайта благославленную, то расскажите ка вы лучше про модемы и выгодные тарифы для людей подключенных в вашей компании уже как 6 лет. И может есть какие то интересные решения по корпаративной интернетизации площадей рабочих...
Наверх
Сайт
orca
Fri Mar 12 2010, 12:24AM
Монах

ID пользователя #347
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:22PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
я бы взял второй номер так как нужна вторая симка в телефон если будет похож на мой мтс чтоб 7 последних цифр были одинаковы с моими то я возьму. если нет то тоже возьму мне как раз нужен второй номер. для разговоров по северозападу.
Наверх
Technic
Fri Mar 12 2010, 10:25AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Про модемы поподробнее.
Наверх
Avenger
Sat Mar 13 2010, 12:49AM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
аха! и мне! буденовку! велосипед! и фломастеры!

=)))
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 22, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге