Fri, 29 Mar 2024 09:07:08 GMT Форумы / Анонсы пейнтбольных мероприятий / Падение черного ястреба 2017 г. 10 лет игре - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Анонсы пейнтбольных мероприятий
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Падение черного ястреба 2017 г. 10 лет игре
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, shocker, Adminwg
Автор Добавил
Said
Thu Aug 10 2017, 01:50PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290

Итак близится событие года, единственная и уникальная игра с настоящим вертолетом, полностью учавствующим в сценарии.
Торопитесь успеть, зараннее цена орг.сбора меньше!!!
 
Во входной билет включено: Настоящий летающий и стреляющий вертолет, бронетехника, питание фронтовой кухни, баня, призы и медали. музыка, два компрессора и т.д.
 
 
 
обратите внимание, что и в этом году праздник продлится до воскресенья. Заезд в пятницу, а выезд в вскр.
 
 
 
 


[ Редактирование Thu Aug 10 2017, 03:32PM ]
Наверх
Сайт
Said
Thu Aug 10 2017, 03:48PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290

Падение черного ястреба 2017  СЦЕНАРИЙ

Миссия 1.  Время 60 минут
В центре Могадишо потерпел крушение вертолет Black Hawk ВВС США. После крушения выжили 8 бойцов и 1 медик. С собой бойцы вынесли из горящих обломков чёрного ястреба два ящика с развед. данными и информацией о пути следования колонны миротворческих сил с гуманитарной помощью. Понимая где они находятся, бойцы послали сигнал СОС и заняли круговую оборону в ожидании помощи. Сразу же после крушения вертолёта на поиски экипажа выдвигается спасательный отряд. Но они не одиноки в своем стремлении найти выживших. Разъяренные местные жители, вооруженные до зубов и знающие каждый камень в своем городе уже окружают выживших спецназовцев. Они так же ищут ящики с информацией. Выполнение миссии: 6-10 человек из команды синих (6-10 вертолетчеков и 1 медик) стартуют с центра поля и занимают оборону в любом месте в игровой зоне. Через минуту по команде судьи стартует команда моджахедов (красные). Через 3 минуты после старта взлетает вертолет со стрелками. Через четыре минуты после старта по команде судьи, с противоположной стороны стартует основная часть спасательного отряда американцев(синие). (включая бронетехнику)
Цель синих:
1. Спасти группу вертолетчиков (10 очков за каждого спасенного).
2. Найти 2 ящика и доставить их на базу (20 очков за каждый ящик).
 
Цель красных: 
1. Уничтожить вертолетчиков (10 очков за каждого пораженного пилота).
2. Найти и удерживать ящики до конца миссии (20 очков за удержание каждого ящика). 
 
Особенности миссии:
Вертолетчики не бегают и не могут покидать самостоятельно пределы выбранного места обороны (не ближе линии 6 включительно, устанавливается конус, от которого вертолётчик не может отходить далее, чем на 15 метров) не могут самостоятельно переносить ящики в сторону эвакуации... Эвакуация вертолетчиков осуществляется запятныванием (касанием рукой) вертолетчика бойцом отряда спасения после чего вертолетчики могут передвигаться к своему эвакуационному транспорту в сопровождении бойца отряда спасения, который держит вертолетчика за руку или плечо. Задача вывезти вертолетчиков на свой респаун. Вертолетчики едут в транспорте, ведь при падении вертолета они получили травмы. Эвакуация происходит не более 3 вертолетчиков за один раз... При поражении транспорта 2 мя гранатами, все находящиеся в транспорте игроки - поражены... Вертолетчики могут покидать подбитый первой гранатой транспорт, но не далее 5 метров от транспорта. Гранатомет только останавливает транспорт, но не уничтожает.  Медик затирает только поражения в конечности и плечи и только вертолетчикам до момента их эвакуации с места падения. Если в вертолетчика попадают после эвакуации, попадание в руки ноги выводит его из строя (стоит на месте, не стреляя, и ждёт медика), но не поражает. Смертельные поражения (голова, грудь, спина, живот, жопа ) выводят игрока из игры. Медик может лечить каждого из игроков не чаще 1 раза в 30 секунд . Медик поражается как вертолетчик, игроки к медику не ходят, медик ходит к игрокам. Ящики возить в броне нельзя, их можно только переносить силами отряда спасения, ящики не поражаемы, прятать их нельзя. Вертолет не зависает в одном месте более 5 секунд , должен следовать с небольшой скоростью постоянно.
Игровые персонажи, броня и прочие.
1. Вертолетчики: После старта красных вертолетчики не перемещаются самостоятельно далее 15 метров от конуса. Вертолетчики не могут самостоятельно перемещаться в зону эвакуации. Их эвакуируют не более чем по три человека на транспорте. Пораженным вертолетчик становится при: При попадании в голову или тело. Раненый в конечности или маркер стоит на месте в ожидании спасателя или медика. До момента эвакуации может быть вылечен медиком (раз в 30 секунд) Вертолетчики не могут носить ящики Вертолетчики могут вести полноценный радиообмен для корректировки огня вертолета и бронетехники. Раненые вертолетчики не имеющие возможность перемещаться перемещаются другими игроками путем касания и сопровождения за руку ( носить можно и надо, но достаточно держать за руку-плечо в момент движения). 
2. Медик: игротехнический персонаж, поражаемый, как и вертолетчики, при поражении в конечности и маркер не стреляет, не перемещается, не лечит.
3. Броня: Поражается 2 мя гранатами. Первая граната ударившаяся о корпус или взорвавшаяся под броней останавливает на 3 мин., вторая – уничтожает. Гранатомет – только останавливает на 3 мин, но не уничтожает!!!
Бонусы: Красные при захвате всех ящиков получают схему очередности прохождения деревень во второй миссии, при победе синих схема движения засекречена.
Эвакуация вертолетчиков осуществляется запятныванием (касанием рукой) вертолетчика бойцом отряда спасения после чего вертолетчики могут передвигаться к своему эвакуационному транспорту , но эвакуирующий должен держать эвакуируемого за плечо или руку, при этом транспорт должен быть не далее 20 метров от конуса. Задача вывести вертолетчиков на свой респаун. Они едут в транспорте или идут рядом с ним. Эвакуация происходит не более 3 вертолетчиков за один раз... При поражении транспорта 2 мя гранатами, все находящиеся в транспорте игроки - поражены... Покидать подбитый транспорт вертолетчики могут, но не далее 5 метров от него. Одна граната останавливает транспорт на 3 минуты, стрелять можно-ехать нельзя. Медик затирает только поражения в конечности и плечи. Смертельные поражения (голова, грудь, спина, живот, жопа ) выводят игрока из игры. Медик может лечить только вертолётчиков, но не чаще 1 раза в 30 секунд. 
 
 Миссия 2. "Конвой" Время 1 час 30 минут. 
Для обеспечения прохождения колонны с гуманитарной помощью необходимо зачистить 3 мятежные деревни по пути следования колонны, обеспечив расположение местных жителей выгрузкой гуманитарной помощи (Ящики из под дымов) Деревни удерживаются местным населением, крайне не дружелюбно настроенным к американским военным. Деревни обозначены желтой лентой и конусами. Цель синих: зачистить деревни (повалить все конусы) выгрузить ящики с гум.помощью (20 очков за каждый ящик) и провести колонну. За каждый поваленный конус команда синих получает по 20 очков. Поваленные конусы не восстанавливаются. Ящики выгружаются только в деревни с уже поваленными конусами (зачищенные), только из брони, подъехавшей к деревне. Броня с ящиками внутри обозначена специальным флагом и поражается только двумя ручными гранатами подряд в течении 3 минут. Конвой во второй миссии не поражается из гранатомета. 
Цель красных: Сохранить контроль над деревнями (20 очков за каждый сохраненный конус) и не допустить выгрузку гуманитарной помощи (20 очков за каждый ящик) . Красные стартуют только из деревень равными частями и не покидают их до истечения 5 минут или пока их не поразили, после возвращения с респауна красные могут занимать любые позиции. Броня красных стартует с респа по общему старту. 
 
Миссия 3 "Вывод войск", 1 час 
С одной из временных военных баз США происходит вывод временного контингента. Через спутниковую связь передается военный архив собранный за время работы базы в регионе. Регулярные войска эвакуируются с базы, внезапно оставшиеся силы подвергаются нападению ударного отряда Мухаммеда Айдида. 
Цель синих: Продержаться 1 час на базе (сохранить установленный конус), сохранить до конца миссии сервер и обеспечить передачу информации. Сервер со спутниковой связью – является передвижным и может работать автономно – при условии установленной на нём антенны (привязанный к ящику флаг либо установленный на нем сигнальный конус). Для обеспечения передачи данных сервер должен находиться под открытым небом, не ближе 4 линии к парковке. До конца игры сервер не должен быть уничтожен (флаг-конус не должен быть отделён от ящика), а ящик не должен быть захвачен противником. Стрелять по серверу нельзя!!! Удержание базы (обозначена чёрно-жёлтым скотчем с конусом внутри, конус должен стоять на момент конца миссии) - 50 очков. Сохранение сервера на момент окончания миссии - 20 очков. Обеспечения непрерывного сигнала (флаг на ящике) - 30 очков.
Цель красных: Уничтожить синих и захватить их базу (повалить конус) - 50 очков, захватить сервер(доставить на свой респаун) - 30 очков, прервать передачу (отделить флаг-конус от ящика) - 20 очков. 
Особенности миссии: Красные имеют постоянный неограниченный ввод со своего респауна. Ввод синих прекращается за 15 минут до окончания миссии. Местонахождение сервера ограничено 4 линией координатной сетки, квадратами 4-8, А-Е. Красные стартуют со своего респауна, равномерно распределяясь по территории. Синие в этот момент находятся в квадрате 5Г.


[ Редактирование Thu Aug 10 2017, 03:55PM ]
Наверх
Сайт
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 42, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://www.wargames.spb.ru/