Thu, 02 May 2024 11:30:45 GMT Форумы / Матчасть / Ствол на спайдере. - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Матчасть
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Ствол на спайдере.
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Serg
Thu Oct 19 2006, 08:47AM

ID пользователя #299
Зарегистрирован: Tue Sep 05 2006, 02:02PM
Местонахождение: Петергоф
Сообщений: 151
Вопрос такой, может кто сможет помочь. У меня Спайдер (гмм.. не сказал что полное г., но будь ещё возможность его бы точно не взял) у него в стволе идут спиральные желобки (типа нарезки). в одних источниках я встречал инфу о том, что они якобы против завихрений в стволе и закручивания шарика, другие наоборот, что он именно для закручивания (с последним я больше соглашаюсь. при стрельбе шар летит точно некое растояние а потом резко в сторону (в разных условиях и при разной скорости всегда в общем одна фигня)). Я вот теперь хочу купить другой ствол, но сомнения, будет ли лучше. Подозреваю, что просто 14" гладкий ствол покажет себя получше, может кто юзал 2 типа стволов - подскажите.
Наверх
Andrey_Cosim
Thu Oct 19 2006, 12:21PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
1) "нарезка" для шарообразного снаряда лишена смысла. Так что наиболее вероятно что это просто такой маркетинговый ход, а уж объяснить его можно чем угодно.
2) "резко в сторону" - при высокой скорости, когда шар не соответсвует калибру ствола или шары говно или ствол влажный.
3) покупай, будет лучше стокового. Народ рекомендует CP -шный однокомпонентный ствол, как бюджетный вариант. Фрик и Дай не рекомендую по экономическим соображениям.
Наверх
Michael
Sat Oct 21 2006, 04:36PM

ID пользователя #27
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 01:05PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 198
У меня на спае стоит 14 " ствол - отыграл год без проблем, да не кокер, но тем не менее меня тогда устраивало.
Посмотрю как называется отпишу.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 20, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге