Wed, 01 May 2024 15:30:57 GMT Форумы / Матчасть / Пейнтбольные пистолеты - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Матчасть
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Пейнтбольные пистолеты
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Said
Fri Dec 08 2006, 01:12AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
и совершенно не исключено , что с течением какого то времени мы перейдем на своих играх на тактические маркеры
Наверх
Сайт
ШтирлиЦ
Fri Dec 08 2006, 01:45AM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
Said написал(а) ...
и совершенно не исключено , что с течением какого то времени мы перейдем на своих играх на тактические маркеры


ДАже так! Это что-то вроде нам было или предположение? Антуражу тогда варгам будет не занимать!
Наверх
shocker
Fri Dec 08 2006, 09:45AM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
To Said- ага именно на тактические МАРКЕРЫ- блекмеджики от дока бо, еги 07, коккеры всех мастей... и все это заточено под тактику- с прицелами, фонариками и камуфляжем... конечно- тибериусы тоже будут в комплектации девятка + обвес снайперки (t9 sniper elite) или t9 в обвесе автомата (t9 pro) и будем разить словом из далека как же без тактики-то ))))) ну и конечно Лялю Клёфт никто не отменял... будет !ggun и начальные поединки можно провести с участием пистолетов
Наверх
Technic
Fri Dec 08 2006, 10:35AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Никуда мы уже не перейдём, ни на какие тактические маркеры, я вас умоляю... Таки как рулил всегда кокер так и будет.
Наверх
TechSmGo
Fri Dec 08 2006, 12:22PM

ID пользователя #242
Зарегистрирован: Wed Jun 28 2006, 04:07PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 133
Первое, но далеко не последне. Валера, ты можешь посмотреть список заказавшив в той же теме, в которой я в свое время предлагал всем купить... Понятно, что все сидели и выжидали, пока придет первый пистолет, когда его можно будет подержать в руках и пострелять, чтоб потом принять решение, НО теперь на eBay объявления приходиться отлавливать и устраивать торги. Америкосы частенько эти торги выигрывают. Есть потолок цены, за которую целесообразно биться, дальше уже становиться проще взять новый в тех же Штатах. У кого есть тьма времени, чтоб сидеть и следить за всем этим, тому я могу передать все контакты и каналы, расказать что и как. Я выходные не могу спокойно дома провести, а уж про рабочую неделю и говорить нечего (ни директор я и ни менеджер).

Второе, о чем знали немногие... Если вы заметили, то на сайте добавилось немного английских сокращений и слов, появились некоторые ссылки, которых ранее не было. Так вот, две недели я пытался подбить Tiberius Arms на скидку, потом они сами завели вроде бы речь о спонсорстве. К сожалению, в конечном итоге все, что с них удалось выжать - это небольшой дискаунт. Но и за такие деньги, все равно, будут готовы купить немногие.

Третье, Валера, есть такое подозрение, что дай бог ты его к лету увидишь. Хотя и на этот счет есть сомнения.
Если ты готов мне сейчас привезти 400$, то через 1,5 недели у тебя в руках будет абсолютно новый пистолет, два магазина, кобура, ремкомплект и кейс. Есть люди, готовые заплатить такие же деньги?
Наверх
TechSmGo
Fri Dec 08 2006, 12:26PM

ID пользователя #242
Зарегистрирован: Wed Jun 28 2006, 04:07PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 133
Для справки, сейчас стараюсь выкупить два: Для Эндиса и Ивана.
Ибо Иван выставил один потолок цены, у Эндиса другой потолок.
Наверх
TechSmGo
Fri Dec 08 2006, 12:44PM

ID пользователя #242
Зарегистрирован: Wed Jun 28 2006, 04:07PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 133
Далее... все просто...

Давно я засматривался на оружие приближенное по весу, массе и габаритам похожее на настоящие, в том числе и на пистолеты... Как-то пару раз на площадке Индустриального проспекта столкнулся с тем, что именно пистолета мне и не хватало. Поискал, подумал, взвесил все аргументы и принял решение в пользу Т8. Теперь надеюсь, что при возникновении подобных ситуаций у меня есть способ их разрешения.
Значит, когда я в следующий раз залезу с первого на второй этаж по стене, я смогу выстрелить человеку в спину, в голову или еще куда, и у него не будет возможности у группы идущей по лестнице выкосить половину людей.

А теперь самое главное. В пейнтболе существует достаточно форматов. К сожалению в России вообще нет формата Тактических миссий. Люди таскают с собой 800 шаров, могут отстрелять за один заход 180-200 шаров не останавливаясь на досыпку (замену магазина и т.п.). Жаль, искренне жаль. Мне очень хочется найти людей, готовый играть по иным стандартам. Можно разводить диспуты хоть до посинения: идите в страйкбол, не наигрались в войнушку и т.п. Контраргумент из простейших: каждый болеет как ему хочется.
Как только найдется горстка людей, которые готовы играть с 8,10,20, 30-зарядным оружием, я готов продать свой кокер или отдать Свете и перейти на тот же Т9, АТS, Rap68 или еще кучу возможных вариантов...
Наверх
pribluda
Fri Dec 08 2006, 01:06PM

ID пользователя #352
Зарегистрирован: Mon Oct 23 2006, 11:10PM
Местонахождение: Россия, Германия
Сообщений: 203
Мерзавеццц написал(а) ...

А теперь самое главное. В пейнтболе существует достаточно форматов. К сожалению в России вообще нет формата Тактических миссий. Люди таскают с собой 800 шаров, могут отстрелять за один заход 180-200 шаров не останавливаясь на досыпку (замену магазина и т.п.). Жаль, искренне жаль. Мне очень хочется найти людей, готовый играть по иным стандартам. Можно разводить диспуты хоть до посинения: идите в страйкбол, не наигрались в войнушку и т.п. Контраргумент из простейших: каждый болеет как ему хочется.
Как только найдется горстка людей, которые готовы играть с 8,10,20, 30-зарядным оружием, я готов продать свой кокер или отдать Свете и перейти на тот же Т9, АТS, Rap68 или еще кучу возможных вариантов...

ты прав это действительно было бы интереснее но только при одном условии: точность
если-бы была возможность с одного шара попасть в человека хотя-бы на 30-40 метрах то я бы перешел на тактику без вопросов
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 08.12.2006, 13:08 ]</span>
Наверх
ШтирлиЦ
Sat Dec 09 2006, 03:50PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
Граждане, уходим от темы !rtfm

Мерзавеццц написал(а) ...
Как только найдется горстка людей, которые готовы играть с 8,10,20, 30-зарядным оружием, я готов продать свой кокер или отдать Свете и перейти на тот же Т9, АТS, Rap68 или еще кучу возможных вариантов...


За игру я могу отстрелять максиму десяток шароффф, при этом одного челоевка покрасить точно. Зачем стрелять при "скрытых" перебежках? а если они составляют 60% всеё игры? Следовательно снова вопрос об тишине и брахтующихся шариках в фидере.

В формате 10зарядного пистолета - да, своего рода дуэль. но чтоб постоянно на нём. ТО нужно хотя бы два, на запястья кармашки для баллончиков и обойм хотя бы по три на каждый. Надо всё это обдумать.

Мерзавеццц написал(а) ...
Как-то пару раз на площадке Индустриального проспекта столкнулся с тем, что именно пистолета мне и не хватало. Поискал, подумал, взвесил все аргументы и принял решение в пользу Т8. Теперь надеюсь, что при возникновении подобных ситуаций у меня есть способ их разрешения.


значит не один я об этом задумывался.
Наверх
ШтирлиЦ
Sat Dec 09 2006, 08:16PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
Было любопытно. Нашёл парочку ссылок. Цены на порядок ниже нашинских - особенно в свете падающего курса бакинских . ПОчему у нас не могут (а может не хотят) нормальный ассортимент предложить?

1. [link]
Жалко только по этому сервису нельзя сразу характеристики и материал той илиной вещицы посмотреть.

Бугага! Непосредственно производитель развозит сие чудо только в Штатах, а сайт единственного европейского распространителя (французы) находится в разработке !wall
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 09.12.2006, 20:55 ]</span>
Наверх
ШтирлиЦ
Fri Dec 15 2006, 06:27PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
Я подсчитал, что пистолет фирмы Ариакон может обойтись во что-то около $220 (+ доставка, без посредника, с посредником наценка + 20$). Учитывая цену тиба, как второстепенного оружия, я бы предпочёл Ариакон. У него и одного баллончика хватает на 30 выстрелов (3 обоймы), и эффективное поражение до 45 метров. КАк показал опыт, достаточно и 20, но только чтоб промеж глаз точно бил
Наверх
Pablitto Coldblooded
Fri Feb 02 2007, 02:31AM
Гость
был ариакон у миня-непомерно огромный агрегат ,громоздкий
с тактической кабурой на ноге при беге балтался даже при крайне зажатых ремешках
вердикт-чисто для ЛАр Крофт девайс)
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 28, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге