Thu, 02 May 2024 16:05:38 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / Ода о клане маклаудов.Или кому и что не нравится... - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Основное, WarGames. :: Общие разговоры о пейнтболе
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Ода о клане маклаудов.Или кому и что не нравится...
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Лис(Nois)
Wed Dec 07 2005, 11:21AM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
В прошлую субботу(03/12/05)
Мне очень не понравились господа маклауды.Стреляющие с шариком в маске.Не буду показывать пальцем.
Здесь игра.Игра честная.
Более того - каждый затирающийся - какой он себе имидж создает?
Голимого хомяка маклауда.
Лично я буду "склонять" такого игрока по всем статьям...Потому как это не дело.
Какой пример вы подаете начинающим?
ТАК нельзя!
Наверх
Сайт
kifbest
Wed Dec 07 2005, 12:03PM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
а люди стреляющие из черного коридора и когда кинули грену говорящие, а ушел комнатами дальше.... ))
эт я про поведение мне мало знакомых людей из числа красных....
[ Отредактировано 07.12.2005, 13:23 ]
Наверх
autokiller
Wed Dec 07 2005, 12:46PM

ID пользователя #12
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 10:05AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 173
оО! Становится горячо
Наверх
Сайт
НФ
Wed Dec 07 2005, 04:54PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
Тема поднята нехилая. Поверьте мне на слово, репутация - дело не только личное, но и командное. А когда ко мне приходит хомяки, разобиженные донельзя, и сообщают о том, что я вру, как сивый мерин, и те самые Варги, о которых я говорю с большим уважением, на самом деле мелкие жулики - удовольствие сомнительное. Такой обиженный в следующий раз и сам не захочет играть, и другим отсоветует... Посему - маклауд объективно пакостит всем, и таковой, на мой взгляд, подлежит занесению в "черный список" с соответствующими последствиями - его просто не будут приглашать на игры. Можно, конечно, сказать - даипофиг, клубов много, обойдусь и без вас, но на это есть и резонный ответ - игроков тоже много, а клубы и команды заинтересованы в ттом, чтобы все игроки были довольны и счастливы, посему маклауд может смело отжигать с зеркалом или таковыми же поганцами. Кстати, в таком духе играют Макарики, они согласны со мной, что выигрывать хорошо, но честь дороже. Господа Варги! Не позорьте старика ФашЫста, блюдите честь...
Наверх
Лис(Nois)
Wed Dec 07 2005, 05:24PM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
Я не называл никаких имен и не буду никогда тыкать пальцем на форумах.Могу это сказать в лицо на игре. За мной не станет.
Просто я за честную игру...Даже если тебе попадают в палец.
И я обращаюсь ко всем с такой просьбой.И не только к проффесиональным игрокам.
Наверх
Сайт
Tigr
Wed Dec 07 2005, 06:09PM
полевой командир

ID пользователя #10
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 11:25PM
Сообщений: 644
Нах эту тему поднимать вы все заеб маклауды были будут и есть они всегда Лис не надо называть имен не надо тыкать пальцем подошел во время игры и растрелял в упор ( на последнем сталинграде я 2-х с КПСС в упор в маску столько шаров напихал что они чистились доконца игры вот и все) даже судьи возмущались беспределом со стороны красных но все это должно обсуждаться при личных встречах а не выносить сор из избы.

Фашисту по поводу затирающихся варгов со слов хомячков во первых не все варги на было 18 сечас чуть больше а во вторых были-ли такиеже претензии к варгам хотябы раз за всю жизнь со стороны судей. (ДА ИЛИ НЕТ)
А посему хочется сказать что проигравшей стороне всегда хочется хоть както аправдвться за свой проиграш типа ани все маклауды и гранаты у них нетой системы и дымы уних армейские и рации уних. (плохим танцорам яйца мешают)
Наверх
Butt-head
Wed Dec 07 2005, 08:20PM
Сторонний наблюдатель

ID пользователя #15
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 09:32PM
Местонахождение: Оттуда
Сообщений: 165
Есть маклауды по-неволе. Попадают человеку в разгрузку в тубу, он это совершенно не чувствует, судья не увидел. И бегает по полю очередной...э-э маклауд "по-неволе"
Наверх
slava85
Thu Dec 08 2005, 12:12AM
Гость
а люди стреляющие из черного коридора и когда кинули грену говорящие , а ушел комнатами дальше....

KIF ну ёпа мама!!! Я же говорил, что был не в курсе запрета игры в тёмных закутках, мне об этом по просту никто не говорил! Между прочим натянутая лента меня бы туда точно не пустила, а без неё я честно забежал в глубь комнаты, тем самым защитив своё мясное тело от взрывной волны или же граната через стену берёт ?
Наверх
Stalker
Thu Dec 08 2005, 01:05AM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
Макклауды были, есть и будут. Позор им. Бороться с ними надо внутренними методами (как Тигр и Бизон). Как в детской считалке: "Первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий раз..." А выявлять и показывать пальцем не худший вариант. Считаю, что страна должна знать своих "героев".

Что касается обвинений в сторону Варгов, то скажу так. То что Варги не затираются утверждать не буду, потому что стопроцентно отвечать могу только за себя, но хочется, чтобы хотя бы одного затирающегося Варга поймали за руку. Тогда обвинения не будут голословны.

Также согласен с Butt-headом насчет "мак-клаудов поневоле". Сам попал в ситуацию, когда после попадания в шею попросил судью проверить меня. Он "осмотрел" меня с расстояния в 5-7 метров и раскола не заметил. Крикнул "В игре!" и убежал. В следующую секунду я вынес двоих противников и они, проходя мимо меня заорали, что я играю пораженный. На шее оказался раскол. Как я должен был себя вести?
Другая ситуация. Бегу по открытой площадке под обстрелом и метра за 3-4 до угла здания чувствую, что в меня прилетают несколько шаров. Я, естественно, не останавливаюсь, забегаю за угол и там начинаю себя осматривать (рядом никого нет). Вдруг издали слышу крик "Поражен!" Поворачиваюсь на голос и вижу судью метрах в 30-ти. Он смотрит на меня и показывает на свой правый бок. Осматриваюсь , и точно - на правом боку на разгрузке пятно (шар попал сбоку в тубу). Поднимаю маркер, иду к выходу и слышу "Сталкер в мак-клауды записался". Опять - как себя вести??..

Это я к тому, что обвинить в мак-клаудстве просто. Но по-моему настоящий мак-клауд это тот, кто затирается или играет с явным поражением.
Наверх
kifbest
Thu Dec 08 2005, 09:37AM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
slava85 написал(а) ...
а люди стреляющие из черного коридора и когда кинули грену говорящие , а ушел комнатами дальше....

KIF ну ёпа мама!!! Я же говорил, что был не в курсе запрета игры в тёмных закутках, мне об этом по просту никто не говорил! Между прочим натянутая лента меня бы туда точно не пустила, а без неё я честно забежал в глубь комнаты, тем самым защитив своё мясное тело от взрывной волны или же граната через стену берёт ?

стоп стоп мы без имен разборки устраиваем! ) а граната берет везде ))
Наверх
Лис(Nois)
Thu Dec 08 2005, 11:40AM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
Это я к тому, что обвинить в мак-клаудстве просто. Но по-моему настоящий мак-клауд это тот, кто затирается или играет с явным поражением. [/quote]

Согласен я про них и говорю.
Сталкер - как всегда уважение.

Тигру: Я не говорил,Варги,КПСС,Макары и т.д.
Я говорил про "старичков".
Я не говорил, про выигрышные стороны и проигравшие.Не об этом разговор.
Просто какой пример МЫ ВСЕ подаем новичкам. И желания у "хомяков" играть со "старичками".
Призыв: Давай играть честно! Или приближенно к этому
А не поливать тут друг друга... Ни к чему хорошему не приведет...
Наверх
Сайт
Stalker
Thu Dec 08 2005, 12:27PM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
Лис(Nois) написал(а) ...
Я не говорил, про выигрышные стороны и проигравшие.Не об этом разговор.
Просто какой пример МЫ ВСЕ подаем новичкам. И желания у "хомяков" играть со "старичками".
Призыв: Давай играть честно! Или приближенно к этому
А не поливать тут друг друга... Ни к чему хорошему не приведет...


Полностью согласен с Лисом. ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТНО.

У нас достаточно умений и навыков, чтобы выигрывать без затираний. К чему позориться?



---------------------------------
По просьбе Lis(Nois) тема ЗАКРЫТА
KIFBest.

[ Отредактировано 08.12.2005, 13:53 ]
Наверх
Said
Sun Dec 11 2005, 09:14PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Мы слишком долго играем, чтобы менять честь на "жизнь".
Согласен со Сталкером...


---------------------------------
По просьбе Lis(Nois) тема ЗАКРЫТА
KIFBest.
Наверх
Сайт
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 36, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://www.wargames.spb.ru/