Fri, 03 May 2024 23:08:31 GMT Форумы / Непейнтбольные темы / ТРЦ "Французский Бульвар" лучший в России. - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Непейнтбольные темы
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
ТРЦ "Французский Бульвар" лучший в России.
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, shocker, Adminwg
Автор Добавил
Lucifer
Sun Dec 17 2006, 09:17AM

ID пользователя #286
Зарегистрирован: Thu Aug 24 2006, 11:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
Подведен итог рейтинга торговых центров России.
ТРЦ "Французский Бульвар" признан лучшим торговым комплексом среди ТК среднего размера. Не зря мы работаем теперь есть реальные результаты !oppp
А вот и ссылка Кликните для перехода по ссылке....
Наверх
Serg
Mon Dec 18 2006, 08:37AM

ID пользователя #299
Зарегистрирован: Tue Sep 05 2006, 02:02PM
Местонахождение: Петергоф
Сообщений: 151
это который на ленинском???
Наверх
Lucifer
Mon Dec 18 2006, 09:18AM

ID пользователя #286
Зарегистрирован: Thu Aug 24 2006, 11:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
Да, он самый.
Наверх
Technic
Mon Dec 18 2006, 10:02AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Это мы оттуда в "Держись" недавно поехали... помню-помню...
Наверх
Хики
Mon Dec 18 2006, 10:59AM
2-я штурмовая

ID пользователя #21
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:01PM
Сообщений: 543
За что, интересно. И уж не знаю кто ему присудил, но явно не его арендаторы. Такого количества не хороших слов от арендаторов и их персонала я еще ни о каком тц не слышал.
Наверх
Lucifer
Mon Dec 18 2006, 08:46PM

ID пользователя #286
Зарегистрирован: Thu Aug 24 2006, 11:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
2Хики
Имена, Торговые марки, Юр. лица
Вот по этому он и признан лучшим. Если бы он всем нравился то превратилсяб в "Пик".
Наверх
Serg
Tue Dec 19 2006, 09:40AM

ID пользователя #299
Зарегистрирован: Tue Sep 05 2006, 02:02PM
Местонахождение: Петергоф
Сообщений: 151
а арендаторы всегда не довольны. их обычно заставляют вписыватся в общий стиль (причем за их бабки чаще), пытаются им продиктовать свои условия работы и т.д.. это нормально
Наверх
Хики
Tue Dec 19 2006, 04:55PM
2-я штурмовая

ID пользователя #21
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:01PM
Сообщений: 543
Мы говорили почти со всеми, так что зачем тебе имена и лица. Лучше я тебе расскажу на что в основном жалуются – плохое кондиционирование, вентиляция и отопление; не удачное решение входных дверей, тепловых завес (грязь, сквозняки, холод); безапелляционная и неэффективная политика рекламного отдела. Это в основном. Так что думаю вам еще есть куда работать.

В выше упомянутом Пике, кстати, отзывы арендаторов гораздо лучше. Хотя казалось бы проходимость во ФБ неожиданно бешенная, и планировка удачная, а соответственно и продажи идут.
Наверх
ШтирлиЦ
Tue Dec 19 2006, 06:03PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
2 Lucifer: а какое отношение к этому центры, собственно говоря, Вы имеете? ПОявились бы раньше, я бы про вас первое эссе по ОБ написал бы
Наверх
Lucifer
Tue Dec 19 2006, 06:11PM

ID пользователя #286
Зарегистрирован: Thu Aug 24 2006, 11:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
2Хики
1. Неудачное решени вх. дверей - на свалку сразу, все видели чертежи ТК !rtfm
2. Отопление - все работает и температура в ТК соответствует нормам. !rtfm
3. Грязь - врут безбожно !mla . Ради эксперемента приезжайте в бульвар посмотрите а потом в Пик или Сенную или еще куда сами все увидите. (Прошу учесть какое количество людей проходит).
4. Кондиционирование есть пара моментов, ошибка при проектировании.
5. Сквозняки а в каком комплексе их нет???
6. Реклама - в договорах все написано русским языком, что можно чего нельзя, если не читали то это их проблемы.

С нашей стороны бездействия НЕТ ведем работы по устранению замечаний и выявленных недостатков в процессе эксплуатации.
Учитывать надо и тот фак что запланированное число посетеителей за день превышено в ЧЕТЫРЕ РАЗА.

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 20.12.2006, 19:43 ]</span>
Наверх
Lucifer
Wed Dec 20 2006, 07:44PM

ID пользователя #286
Зарегистрирован: Thu Aug 24 2006, 11:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
2ШтирлиЦ
Самое непосредственное. Департамент управления.
Наверх
ШтирлиЦ
Wed Dec 20 2006, 10:16PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
2Lucifier
Буду иметь ввиду. А контакт ваш можно в личку получить?
Наверх
Advokat (UK)
Thu Dec 21 2006, 12:22AM
Гость
Я конечно не хотел бы никого обидеть (и в первую очередь господина Lucifer из Департамента управления), но я в этом "Французском бульваре" бывал, ничего интересного или нового, или сногсшибательного не видел! За что там первое место-то? Обычный ТЦ, без претензий! По каким параметрам оценивали и кто? Что значит "Имена, Торговые марки, Юр. лица"? Как-то не очень понятно! А то, что у вас "запланированное число посетеителей за день превышено в ЧЕТЫРЕ РАЗА", дак это меня нисколько не удивляет, так как ТЦ на Ленинском, а проходимость там - мама не горюй! В этом плане, с выбором места расположения, Вы не ошиблись ни на метр!
Наверх
Lucifer
Thu Dec 21 2006, 04:57PM

ID пользователя #286
Зарегистрирован: Thu Aug 24 2006, 11:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
2Advokat
Во первых строительные решения, из ТК в Питере он первый построен по такой технолигии, Я не строитель по этому полного и развернутого ответа не дам.
Оцениваемых параметров очень много перечислять нет смысла, если есть желание то перейдя по ссылке (ссылка в первом посте) и прочитав кто учереждал премию становится ясно по каким параметрам оценивали.
Географическое расположение очень удачное это точно.
!oppp
Наверх
Advokat (UK)
Thu Dec 21 2006, 09:39PM
Гость
Lucifer написал(а) ...
если есть желание то перейдя по ссылке (ссылка в первом посте) и прочитав кто учереждал премию становится ясно по каким параметрам оценивали.

Собственно, пройдя по ссылке, нашел одно единственное предложение про ТЦ: "Девелоперу / управляющей компании удалось создать объект, не просто привлекательный своим внутренним пространством (дизайн интерьеров разработан французским архитектором Андре Лаборда), но и обеспечить высокие продажи, а следовательно — доходность центра."! Ситуация не прояснилась! По поводу продаж я уже свое мнение высказал, а по поводу архитектуры лучше промолчу, ибо не специалист! Не смотря на то, что мне все равно не понятно - по каким параметрам оценивался сей ТЦ, искренне поздравляю с победой и желаю продолжать в том же духе! Питер оле оле оле! !oppp
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 22, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://usparts.spb.ru/