Thu, 02 May 2024 09:29:14 GMT Форумы / Матчасть / проблема выбора - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Матчасть
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
проблема выбора
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Brodjaga
Sat Jan 13 2007, 05:46PM
Гость
Вот на днях устранил мучавший меня дискомфорт и купил себе маску. Но не останавливалься же на этом!:)))
Хотелось бы услышать мнение по поводу последовательности приобретения аммуниции: какой оптимальный путь по вашему мнению? при дозированном вливании финансов
Что касается маркера, то вопрос отдельно: если задумываться в дальнейшем о переходе на электронику имеет ли смысл покупать сразу мешалку и баллон расчитанные на электронику ( для примера предлагаю считать что рассматриваем кокеры механический и электронный) взаимозаменяемы ли они и как у них обстоят дела со стволами? В общем: очередной "хочу все знать"
Наверх
pribluda
Sat Jan 13 2007, 05:53PM

ID пользователя #352
Зарегистрирован: Mon Oct 23 2006, 11:10PM
Местонахождение: Россия, Германия
Сообщений: 203
во-первых сменить ник необходимо тебе
во-вторых надо знать нам сколько денег потратить хочеш ты
в-третьих баллонны воздушныtе единый стандарт имеют и максимальное давление с материалом отличают их только
Наверх
Brodjaga
Sat Jan 13 2007, 06:07PM
Гость
про ник просил уже модераторов...молчат.... а самостоятельно он не меняяется:(
для начала предположим что потрачу столько сколько надо для оптимального результата
Ну так может сразу кевларовый баллон?
Наверх
ШтирлиЦ
Sat Jan 13 2007, 09:12PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
НА счёт колбы Stako . Раз уж тут темка подвернулась, чтобы новую не создавать.

Взвесил я тут свой маркер в полной комплектации - 3 кг 300 гр. ПРи этом 2 кг - это один только баллон в 1,1 литр.... Бадурина одним словом... Лично мне неудобно с ним - он аккурат в половину моей спины. Его как акваланг вешать можно! ::)) Всяко избавлятся буду. Физически не могу такое таскать.

Ни у кого нет контактика на продающего БУ Stako. Желательно не сильно дорого. ВОпрос нового баллона Stako стоит даже острее, чем рации.

Если что изиняйтк за Офффтоппп.
Наверх
Doc. Bo
Sun Jan 14 2007, 02:35AM
Гость
У меня может оказаться в феврале. Ценника не знаю, надо владельца послушать.
Наверх
ШтирлиЦ
Sun Jan 14 2007, 02:38AM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
2Doc. Bo: У меня к Вам уже давно целый ворох вопросов. Может тогда в феврале всё и произвести (осмотр старого баллона - не держит воздух. ПОлетел предохранитель; осмотр новой Компетишн + ликбез "ЧАВО НИЗЯ"). К Вам по записи, в таком сучае кто крайний ?
Если появится колбочка Stoka БУ в феврале (я первый забил ) - студент будет рад прикупить.
Наверх
shark747
Sun Jan 14 2007, 09:25PM

ID пользователя #104
Зарегистрирован: Sat Feb 11 2006, 12:59AM
Сообщений: 64
недавно ушли 2 командных балона стако цена была от 190 и до 220 с регом Центр Флаг, чехлом,скоро будет еще
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 14.01.2007, 21:30 ]</span>
Наверх
Сайт
Doc. Bo
Sun Jan 14 2007, 10:18PM
Гость
ШтирлиЦ, дальше приватом, дабы не сорить в чужих сенях...
Наверх
Brodjaga
Sun Jan 14 2007, 10:20PM
Гость
с трудом понял о чем вы скорее даже не понял
а по существу топика мысли будут? !wall
Наверх
Andrey_Cosim
Sun Jan 14 2007, 11:59PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
2 Brodjaga: Stako - производитель колб из композитного материала, самых легких на сегодняшний день.
По твему вопросу: стандартный путь развития уже описывался не раз, но повторю:
Для начала надо сделать выбор для себя, как далеко ты собираешься зайти, как часто будешь играть, только в лесу или еще и в спорт.

если в финансах ограничен, то обычно рекомендуют свой ствол на типпман, но имхо это пустая трата денег. Длинные стволы обычно всегда есть в прокатах. А беушный ствол с резьбой на тип потом разве что на стенку повесить. Балон тоже погоды не сделает. Так что я рекомендовал бы (при условии что нормальный камуфляж и наколенники куплены) подумать бы о фидере. В принципе для начала хватит Revolution 12v, но если брать на вырост - то можно взять VL Vlocity или Halo B.
Ну и маркер само собой. Хотя я бы рассматривал все таки покупку маркера как приобретение комплекта оборудования. Своим маркером играть с прокатным VL200 или прокатным стальным баллоном как-то несерьезно.
Наверх
AndyS
Mon Jan 15 2007, 12:59AM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
то Andrey_Cosim, да уже усе рассказано товарищу... даже не знаю что с ним делать... такой любознательный... страх..
Наверх
Сайт
Brodjaga
Mon Jan 15 2007, 11:19AM
Гость
AndyS написал(а) ...
то Andrey_Cosim, да уже усе рассказано товарищу... даже не знаю что с ним делать... такой любознательный... страх..

Ну тебе отдельное спасибо, но информация должна быть объективной, а не субъективной
И до моделей стволов, фидеров и баллонов мы с тобой не углублялись в нашем общении...К тому же под конец выяснилось еще что кокеры бывают не просто электронные и механические, а еще куча моделей каждого вида...Не привык ощущать себя слепым кутенком вот и домогаюсь:)
Вот например наколенники вообще не стояли в первой пятерке покупок, а человек советует...Так ли это важно?
Наверх
Technic
Mon Jan 15 2007, 11:39AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Ник менять не нудо просто регишься под новым именем и всё. Если конечно тебе твои 17 сообщений не ценны как память.
Наверх
Andrey_Cosim
Mon Jan 15 2007, 12:59PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
2 Штирлиц: если ты настолько любознательный, то неплохо бы прошерстить для начала paintball-online.ru и pbonline.ru вопросы покупки/сравниния/апгрейдов и т.п. там обсуждаются каждый день. При этом не забывай про здравый смысл. Про наколенники/камуфляж/берцы никто не говорит, потому что это вещи очевидные, без них на индустриальных площадках делать нечего. Маркер-фидер всегда можно купить, а вот сломанные ноги срастаются не быстро и не всегда удачно.
Предвидя вопросы про наколенники - "ф поиск". Даже на нашем в общем-то немногословном форуме обсуждалось раза три.
Наверх
Brodjaga
Mon Jan 15 2007, 03:50PM
Гость
Technic написал(а) ...
Ник менять не нудо просто регишься под новым именем и всё. Если конечно тебе твои 17 сообщений не ценны как память.


Не так все просто в датском королевстве: е-майл то один и тот же... не дает нового пользователя регестрить
Наверх
Mike
Mon Jan 15 2007, 04:26PM

ID пользователя #323
Зарегистрирован: Wed Sep 27 2006, 11:30AM
Сообщений: 214
>><i>Если появится колбочка Stoka БУ в феврале (я первый забил ) - студент будет рад прикупить</i>В очередь, юноша! "Наши лошади занимали здесь с утра!"
Наверх
ButCher
Mon Jan 15 2007, 04:33PM

ID пользователя #112
Зарегистрирован: Thu Feb 23 2006, 07:05PM
Местонахождение: RUSSIA
Сообщений: 471
Brodjaga написал(а) ...
Не так все просто в датском королевстве: е-майл то один и тот же... не дает нового пользователя регестрить

Да в чем проблема, Админ может спокойно поменять тебе ник, просто его надо поймать и уговорить !rtfm
Наверх
Сайт
ШтирлиЦ
Mon Jan 15 2007, 07:33PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
2Andrey_Cosim: Перед тем как задавать вопрос здесь, я все эти сайты первым наперво, и не только наши, но и басурманские, на предмет STAKO колб прошерстил. Теперь хотелось "живого" мнения услышать.

2Mike: кто крайний в очереди? и сколько вас? по талонам?
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 20, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
wargames.spb.ru