Sat, 27 Apr 2024 23:58:37 GMT Форумы / Матчасть / Маркер для новичка - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Матчасть
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Маркер для новичка
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Эта тема закрыта
Автор Добавил
Костюк
Tue Dec 13 2005, 09:33PM
Гость
Хочу поделиться своим субъективным мнением на тему, какой же маркер лучше для новичка. Сразу оговорю момент, если новичок хочет таким и оставаться, то свой маркер ему ваще не нужен. Есть клубы ( не имею в виду Big Games), где прокатные типмана не рассыпаются в руках и всегда можно попросить заменить маркер или его часть если что-то настораживает. Прокат стоит копейки, а если рост личного мастерства в задачу не входит, то нахрена лишние бабоски тратить.
Итак, ситуация : Вы похомячили раз несколько и поняли, что вас зацепило. Хочу пушку,
Свою, самую лучшую из того, что могу себе позволить, естественно. Вот тут и начинаются муки выбора и поиска оптимума между ценой и качеством. Глубоко убежден, что любая механика уже устарела и начнет резко ограничивать ваши возможности, как в командной, так и в индивидуальной игре примерно через 10-20 игр, т.е. вы видите поле, знаете откуда в вас стреляют, можете взаимодействовать со своими партнерами, но вот беда - вас так отливают из проклятой электроники и, самое главное, при этом они еще и развивают свою атаку, что остается только вжимать попу в укрытие и надеяться, - хоть одного, но вышибу.( естественно, предполагается что люди с электроникой играют не пятый раз в жизни). Ситуация очевидна, - нужна «быстрая» пушка. А пушек дохрена и какая лучше сразу непонятно. Так вот лучшая та, которая легла вам в руки. Не надо покупаться на магнитный курок кокера из которого вам удается отливать 12 в секунду после пяти минут юзания, подумайте, что будет когда в нем чтонить накроется( там дофига такого, что накрывается вдруг, когда вы цепляете им за кусты) и кто это будет ремонтировать? Хорошее обслуживание кокера в Москве у Житова, Касьянов из БГ вряд ли сделает так же хорошо (ничего против Сашки не имею, свой Angel давал ему крутить).
При тренировке пальцев, вы из практически любой способной на это пушки выжмете свои 15 шаров в секунду. Итак, новичку нужна пушка быстрая, чтобы он мог расти, но надежная, чтобы играть, а не маяться. Тут выбор уже немного сужается, остаются : Ион, Импульс, Ангел, Эго, Интимидатор (экзотику типа Дай Матрикс, Шокер и т.д. не рассматриваю)
Ион – скорострельность слабая, о надежности даже говорить не буду – по внешнему виду все видно(пластмасса мне никогда доверия не внушала)
Импульс – немного устарел морально, скорострельность удобоваримая, надежность на твердую четверку, в обслуживании и ремонте прост.
Ангел – скорострельность хорошая, очень надежен, обслуживать практически ничего не надо, в ремонте и настройках очень прост. Если фидер halo капризен к шарам (колет болтом те, что не нравятся) Если фидер яйцо - проблем никаких. Я играл спидом в 15 градусов мороза, проблем не было.
Эго – скорострельность отличная, очень легкий и тонкий, надежность под сомнением – видел людей, которые играли без проблем, видел и таких, кто говорил:- нах я это гомно купил??. Видимо, как повезет. Отремонтировать могут многие.
Интимидатор – пушка не для новичка, скорострельность супер, надежна при хорошем обслуживании ( MadMax давал крутить свой тимми Доку Бо, остался доволен. Не воспринимать как рекламу Дока Бо, мне он ничего не ремонтировал, а от людей я слышал мнения совершенно разные)
В заключение хочу сказать, не надо слушать тех, кто делает на пейнтболе бизнес им выгодно продать вам то, что вам по средствам. Когда я бегал с типманом по сценаркам, мне в Big Games продавали летние шары, зимой - утверждая, что разницы никакой. Я то расчухал, через полчаса, а многие вокруг так и бегали с текущей краской из ствола, от души радуясь звуку собственных выстрелов. Просите попробовать пушки у тех, кто играет и смотрите, что ляжет в руку.
Наверх
Said
Tue Dec 13 2005, 11:00PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
ион и ангел не работают зимой , только кокер... и импульс так себе... Так что до кокера снижается выбор ... При работе зимой в тактическом пейнтболе
Наверх
Сайт
UST
Tue Dec 13 2005, 11:34PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
Тиммик пока не пасовал - проблема в стволах - нет набора у меня. А работоспособность... До -5 работает так же как и летом.
Наверх
Костюк
Wed Dec 14 2005, 10:13PM
Гость
Ангел и Импульс работают до -15, в больший холод просто не пробовал.
Чаще всего на холоде проблемы с расколами в стволе, общие для всех пушек - решается просто, большим диаметром ствола.
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 14.12.2005, 22:20 ]</span>
Наверх
Doc. Bo
Wed Dec 14 2005, 10:25PM
Гость
Константин, если не секрет - что тебя сподвигло на сей опус?..
Наверх
Stalker
Wed Dec 14 2005, 11:49PM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
Костюк написал(а) ...
Ангел и Импульс работают до -15, в больший холод просто не пробовал.


Категорически не согласен. Все либо индивидуально, либо зависит от настроек. Поясню. У самого было два импульса. С первым не знал горя ни в жару ни в холод. Второй в минусовую температуру глючил реально. По поводу Ангела - та же фигня. Лично знаю человека, который после -5 играть не может. То есть мое мнение - любая электроника на морозе работать может (пример мой первый импульс), но для этого ее должен настроить профессионал.


Наверх
Stalker
Thu Dec 15 2005, 12:47AM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
Что касается совета новичку, то мое субъективное мнение таково.

Во-первых, совет Костюка расчитан на новичка, который готов выложить только за оборудование 1500 - 2000 бакушек. А сколько потом он будет тратить на шары? Причем расчитывать расход шаров в лесу может только достаточно опытный игрок.

Во вторых, не согласен с тем, что механика устарела. Знаю немало игроков, которые не один год отыграли на механике. Эти люди с двух трех шаров поражают противника. Причем зачастую в маску. Лес это не спорт, где площадка ограничена и практически все решает плотность "огня". В лесу многое решает тактика, скрытое передвижение и взаимодествие с товарищами. А при этом не обязательно иметь электронику. В лесу отстреляв 100 шаров можно сделать больше, чем отлив коробку.

Правда, справедливости ради, могу сказать, что многие сейчас переходят на электронику, но по-моему причина в том что в лес подалось много спортсменов. С ними в дуэлях тяжело тягаться с механикой.

Но тем не менее считаю, что новичку в первую очередь надо озадачиться хорошей, дорогой маской, воздушным баллоном и длинным стволом для Типпмана. С этим набором можно достаточно успешно играть на прокате и думать, что лучше выбрать - механику или электронику, и дождаться,чтобы выбранную пушку привезли. Хороший воздушный баллон подойдет для любого другого маркера, о маске и не говорю, а ствол для Типпмана если не удастся продать, то эта трата незначительна по сравнению с неудачным и поспешным выбором маркера.

С Костюком согласен в том, что маркер надо выбирать по руке. Но учтите, что приобретя электронику, можете придти к тому, что за игровой день будете высаживать по коробке шаров.

УДАЧИ В БОЯХ!
Наверх
UST
Thu Dec 15 2005, 12:56AM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
Хм... зачем меня выдали? Я так и поступил и думал самый умный. А вы всем разболтали... Э-х-х-х. По поводу шаров... не хочешь много тратить - научись прицеливаться. Помогает...
Наверх
Костюк
Thu Dec 15 2005, 03:51PM
Гость
2 Doc. Bo
На «сей опус» меня подвигло количество вопросов на данную тему, у нас в команде появилась пара новичков, которые просто задолбали всех вопросом :- Какая же пушка, ну прям самая лучшая? Потом, все таки, только из леса люди приходят в спорт. Сейчас можно купить б/у маркер за 400-900 $ , в сборе со всем необходимым, грустно смотреть когда коммерсанты от пейнтбола , с умнейшим видом, впаривают беспереспективное и морально устаревшее фуфло, людям которые, может , захотят расти.

2 Stalker
Все таки, работать электроника на морозе может, о настройках согласен, без них и в тепле нормально стрелять не будет. Стоимость б/у электронного маркера сейчас значительно ниже 1500 бакушек, если хорошо поискать, мона за 450-500 найти с небольшими дефектами, которые любой нормальный техник уберет за 50-100 $ ( типа прокладки заменить). Кстати, я свой Angel Speed который в –15 работает, отдаю за 700$ в сборе;
Перец отдает Angel 4 или тоже Speed (не помню точно) за 650$ тоже со всем барахлом.
Витька продал импульс (который прекрасно молотил на морозе) вообще бакушек за 400.
Это ни в коем случае не призыв покупать у меня или кого либо, просто нужно анализировать предложения и тратиться на то, что по крайней мере, еще будет актуально какое-то время.
По поводу большого отстрела шаров, полностью не согласен. Я лично, начиная играть в пейнтбол, из типмана отстреливал коробку, а то и полторы в лесу и те с кем я играл отстреливали не меньше. Правда сразу оговорюсь, на пузе мы не ползали, водку в процессе не жрали, а играли, играли, играли. Вся наша спорт. Команда изначально познакомилась и начала развиваться ИЗ ЛЕСА. На курок давит не электроника, а твой указательный палец и думает стрелять или нет не плата, а твоя голова.

А вообще, если тебя зацепил пейнтбол, то тебе всегда будет хотеться большего (более сильного соперника, более сложной площадки, большей слаженности вашей команды, лучшей пушки и т.д.) чего тебе от всей души желаю. Самого меня затянуло по уши.

Если не будете против, мы с Рыжим а можа еще кто, приедем 17 го на Просвет. Да пообщаемся более конкретно, с пушками в руках , в конце то концов.

Наверх
Хики
Thu Dec 15 2005, 05:46PM
2-я штурмовая

ID пользователя #21
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:01PM
Сообщений: 543
Костюк написал(а) ...

...да пообщаемся более конкретно, с пушками в руках , в конце то концов.

"Та-да-да-дам, та та тадам... Ребят, мы же с первого клаcса вместе..." (С)
За точность не ручаюсь, а потому ушел пересматривать Бригаду
Наверх
Said
Thu Dec 15 2005, 07:30PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
всегда велкам
Наверх
Сайт
Костюк
Fri Dec 16 2005, 12:23AM
Гость
2 UST
Я попробую взять ствол большого диаметра на Тимми, 17.12.05 ; вроде у кого-то был.

2 Said
Если не сложно, просвети пожалуйста, а то один вопрос мучает.
Какой входняк и почем шары, если с собой все свое;
и если шары больше чем по 60 то какие, и можно ли свои ?
Наверх
Doc. Bo
Fri Dec 16 2005, 03:45AM
Гость
Костюк написал(а) ...
На «сей опус» меня подвигло количество вопросов на данную тему, у нас в команде появилась пара новичков, которые просто задолбали всех...

Забавно. Надо полагать, вся эта пара дятлообразных (читай - всех задолбавших ) "новичов у нас в команде" регулярно читают сей форум... Не убедил.

Костюк написал(а) ...
Потом, все таки, только из леса люди приходят в спорт. ...грустно смотреть когда коммерсанты от пейнтбола , с умнейшим видом, впаривают беспереспективное и морально устаревшее фуфло, людям которые, может , захотят расти.

Я тоже в определённой степени "коммерсант от пейнтбола". Предметно можешь обосновать оное заявление, дабы я знал, в какой степени это касается меня?

По первому твоему посту.
Костюк написал(а) ...
Эго – ...надежность под сомнением – видел людей, которые играли без проблем, видел и таких, кто говорил:- нах я это гомно купил??...

Опять же - хочется предметности в заявлениях. Кто, где покупали, у кого обслуживались. А так - сильно смахивает на голословие по факту слабого знакомства с маркером.
Костюк написал(а) ...
...MadMax давал крутить свой тимми Доку Бо, ...мне он ничего не ремонтировал, а от людей я слышал мнения совершенно разные

Какие именно "совершенно разные" мнения, от кого и по каким пушкам?
Костюк написал(а) ...
В заключение хочу сказать, не надо слушать тех, кто делает на пейнтболе бизнес им выгодно продать вам то, что вам по средствам...

Ещё раз повторю: я тоже в какой-то степени "делаю на пейнтболе бизнес", т.к. на протяжении длительного времени пейнтбол - моё основное занятие. Хочешь быть политкорректным - будь, но размазанных заявлений из серии "я сказал - сами догадайтесь про кого" не допускай. Аргументы на стол, иначе выходит примерно следующее:
"... Честность во второй половине ХХ века толкуется значительно шире - от некоторого надувательства и умолчания до полного освещения крупного вопроса, но только с одной стороны." © М.М. Жванецкий, "ХХ век"
И ещё. Очч понравилось твоё заявление насчёт кокера, вдруг накрывающегося в кустах... Тебя с е-кокером никак не припомню, тем более в кустах. Редко видимся?
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 16.12.2005, 04:01 ]</span>
Наверх
Костюк
Fri Dec 16 2005, 08:39PM
Гость
1. При чем здесь, как ты выразился, «дятлообразные» и этот форум? Своим уже давно все показали и дали поюзать. Тема эта на практически любом ПБ форуме актуальна. Новички появляются, информацией не владеют, а барахла на рынке море.
2. По обнаруженному тобой факту моего слабого знакомства с Эгой, лень даже дискутировать, но спешел фо ю : Демоновскую Эгу я поюзал в Горелово еще летом, а потом у Юры Цыганкова получил исчерпывающую инфу с демонстрацией на эту тему. Для того, чтобы сформировать свое субьективное мнение, на мой взгляд, достаточно.
3. По поводу разных мнений о качестве твоего обслуживания пушек, думаю тебе стоит поинтересоваться у владельца серебристой «лесной» Эги, которая сейчас лежит в ремонте у Касьянова. Если этого будет недостаточно, то я тебе процитирую еще несколько, но только не прилюдно (по этическим соображениям) Меня, кстати, искренне удивляет твоя озабоченность чужими мнениями. Насколько я помню, в момент творения своих опусов на поприще тренера по спортивному ПБ, тебя смутить было трудно, даже успехами спортивной команды «Анафема», которая имела счастье регулярно посещать твои священнодейства.
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ : Мне кажется , по контексту видно, что «коммерсант от пейнтбола» , в моем понятии, не человек производящий и продающий качественную услугу, а перепродающий что-либо не улучшая качество товара или услуги , с единственной целью максимальной прибыли. В какой степени это относится к тебе лично, судить не могу ,- твоим клиентом не являюсь. Очень не хочу, чтобы люди, которые двигают вперед ПБ, могли понять это выражение так, как ты; (на мой взгляд, очевидно, что работа судей, организаторов, механизмов, ремонт оборудования, аренда и т.д. - требуют немалых денег). Но, поскольку прецендент создан, общественно признаю этот термин некорректным и впредь его открыто употреблять не буду.
5. А вот по кустам, я с Витькиным кокером кстати бегал, в Охта парке пьяный на свой день рождения в 30 лет, как сайгак скакал.


Дорогой Бо, ругаться с тобой издалека и публично мне не хочется; при личной встрече все тебе обосную. Жванецкий супер. Эка тебя зацепило - не ожидал.


<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 17.12.2005, 00:29 ]</span>
Наверх
Doc. Bo
Sat Dec 17 2005, 02:19AM
Гость
Костюк написал(а) ...
1. Тема эта на практически любом ПБ форуме актуальна. Новички появляются, информацией не владеют, а барахла на рынке море.

Т.е., твоё появление здесь три дня назад было ознаменовано внедрением "актуальных" для населения тем? PR?

Костюк написал(а) ...
2. ...Демоновскую Эгу я поюзал в Горелово еще летом, а потом у Юры Цыганкова получил исчерпывающую инфу с демонстрацией на эту тему. ...

О демоновском Эго мы с тобой очно поговорим, т.к. ему его ещё предстоит продавать. А вот с информацией от Цыганкова я бы с удовольствием ознакомился и здесь. Кстати, в рамках столь актуальной темы, возможно, для всех было бы полезно. Не находишь?

Костюк написал(а) ...
3. ...о качестве твоего обслуживания пушек, думаю тебе стоит поинтересоваться у владельца серебристой «лесной» Эги, которая сейчас лежит в ремонте у Касьянова. Если этого будет недостаточно, то я тебе процитирую еще несколько, но только не прилюдно (по этическим соображениям)...

У меня провалы памяти - не было у меня такого аппарата. Впрочем, Касьянову я непременно позвоню. Кроме того, я догадываюсь, о каком именно маркере идёт речь и (если я прав в догадке) полностью в курсе его судьбы начиная с момента его приобретения и по сегодняшний день. Боюсь, что в этом случае ты будешь крепко разочарован.

Костюк написал(а) ...
Насколько я помню, в момент творения своих опусов на поприще тренера по спортивному ПБ, тебя смутить было трудно, даже успехами спортивной команды «Анафема», которая имела счастье регулярно посещать твои священнодейства.

Умыл однозначно! Сколько человек из "Анафемы" играют в "Гадской силе"? Вот ровно столько же играло (в меру возможностей) в "Анафеме". О менталитете этого коллектива готов поговорить в отдельной теме, приватно или по телефону, т.к. "бороться с человеком за его интересы" задачка практически неисчерпаемая. Кстати, толковый по большинству параметров игрок на всю "Анафему" всегда был только один. Угадаешь?..

Костюк написал(а) ...
5. А вот по кустам, я с Витькиным кокером кстати бегал, в Охта парке пьяный на свой день рождения в 30 лет, как сайгак скакал.

Очч показательно для характеристики маркера.

Насчёт личной встречи - договорились, Костя, т.к. я заинтересован. Дату-время-место метни в приват или сюда - ведь зрители не помешают в поисках истины, правда? Заранее благодарен.
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 17.12.2005, 13:21 ]</span>
Наверх
DethTher[In_C]
Sat Dec 17 2005, 04:35PM

ID пользователя #24
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 04:25PM
Местонахождение: SPb
Сообщений: 78
Костюк написал(а) ...
серебристой «лесной» Эги, которая сейчас лежит в ремонте у Касьянова.


Костик, зря ты так про серебристую эгу =) - она жива и здорова ... и никогда не болела ... ждет своего счастливого обладателя ! /на правах рекламы/ ... и Док ее даже никогда не видел.
И наши пушки Док не обслуживает!
Мы их сами лома... эээ ... настраиваем!
Наверх
ggb.spb.ru
Mon Dec 19 2005, 09:40AM

ID пользователя #40
Зарегистрирован: Tue Oct 11 2005, 11:37AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
Костюк написал(а) ...
Хочу поделиться своим субъективным мнением на тему, какой же маркер лучше для новичка.
В заключение хочу сказать, не надо слушать тех, кто делает на пейнтболе бизнес им выгодно продать вам то, что вам по средствам. Когда я бегал с типманом по сценаркам, мне в Big Games продавали летние шары, зимой - утверждая, что разницы никакой. Я то расчухал, через полчаса, а многие вокруг так и бегали с текущей краской из ствола, от души радуясь звуку собственных выстрелов. Просите попробовать пушки у тех, кто играет и смотрите, что ляжет в руку.


1. Где ты видел новичка, готового выложить 1000 за ствол?
2. Кто те сказал, что в тактическом пейнтболе скорострельность так важна? Я за исключением последнего сеозона играл с типом и фидером на 60 шаров. И против спортсменов с электроникой выходил спокойно - свидетелей тут навалом.
3. Ангелами б/у на продажу все форумы завалены - и что то их ни кто не берет. А почему? Потому что для спортсменов колючий и медленный, а для тактики и леса слишком капризный. -5 - уже не работает, смазку на лето одну на зиму другую итд.


[ Отредактировано 20.12.2005, 11:48 ]
Наверх
Doc. Bo
Sat Dec 24 2005, 08:04AM
Гость
Костюк написал(а) ...
...у Юры Цыганкова получил исчерпывающую инфу с демонстрацией на эту тему. Для того, чтобы сформировать свое субьективное мнение, на мой взгляд, достаточно...

Вчера по случаю пообщался с Юрой. Даже не знаю, что тебе, Костя, после этого сказать...
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 24.12.2005, 08:05 ]</span>
Наверх
Butt-head
Sat Dec 24 2005, 11:58PM
Сторонний наблюдатель

ID пользователя #15
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 09:32PM
Местонахождение: Оттуда
Сообщений: 165
Новичок, готовый выложить за маркер 1000$ - это я не знаю, но уж если брать, то хороший. В итоге самому будет приятней играть без проблем. Опять таки электроника или механика - это уже человеку самому выбирать (по моему глубокому убеждению ).
Наверх
Вадик
Sun Dec 25 2005, 12:01AM

ID пользователя #35
Зарегистрирован: Sun Oct 09 2005, 10:19PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 261
ты прав но лудше начинать с простого
Наверх
Butt-head
Sun Dec 25 2005, 12:18AM
Сторонний наблюдатель

ID пользователя #15
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 09:32PM
Местонахождение: Оттуда
Сообщений: 165
Я б сказал так, начинать нужно, как бы это банально не звучало, с прокатного маркера, если человека зацепит и он решит покупать маркер, то ему стоит решить для каких целей, ведь некоторым, как мне кажется, нравится даже сам процесс сливания шаров с чего-нибудь электоронного, быстрого (пример тому я).
А кто-то любит засесть, что тока ствол торчит, и делать один выстрел в пять минут, причём это иногда бывает эффективней...
Опять таки надо подбирать машинку по руке, мне например в этом плане больше всего нравится Интиммидатор (тот, который русский легион).
Да и вообще на эту тему можно долго спорить, а всё равно человек должен решить сам, что ему нужно.
Наверх
Костюк
Thu Dec 29 2005, 09:11PM
Гость
2 Doc.Bo
Я тут уезжал ненадолго, так что начну с самого давнего – по поводу личной встречи в которой ты заинтересован. Если тебе совсем невтерпеж могу выделить минут 20-30 в какой нить вечер, в районе Кондратьевского пр.(973-74-98) Если не очень к спеху то на любом ПБ мероприятии, мир тесен, а Питер тем более. Мутные намеки по поводу, «даже не знаю, что сказать», непонятны. Не знаешь, так вообще ничего не говори. И, наконец, самое главное - тема была одна, а переросла в совсем другое. Мне абсолютно не интересен ты, не интересно твое мнение, а когда я трачу на тебя свое время, мне становится скучно. Доказывать что-то кому-то тоже не хочу, я высказал свое субьективное мнение о маркерах, кто-то согласился, кто-то нет. Для меня тема закрыта, хотя не сомневаюсь в том, что ты еще повыпендриваешся тут на форуме, так как зависим ты от людского мнения о твоих талантах. Бизнес обязывает.
Наверх
Doc. Bo
Fri Dec 30 2005, 07:48AM
Гость
Про невтерпёж - это сильно.
Костюк написал(а) ...
...Дорогой Бо, ругаться с тобой издалека и публично мне не хочется; при личной встрече все тебе обосную.

Телефон записан, в районе площади Калинина бываю регулярно, так что даже "не к спеху" время найдётся. Мутные намеки по поводу «даже не знаю, что сказать» дословно выглядят следующим образом:
Ю.Цыганков написал(а) ...
"Я по Эго ничего сказать не могу, я не техник и играю Интимидатором."
Изначально не написано по любимым тобой "этическим соображениям".
Костюк написал(а) ...
Мне абсолютно не интересен ты, не интересно твое мнение, а когда я трачу на тебя свое время, мне становится скучно.
Отчасти это взаимно. Однако ты не отказываешься поскучать "минут 20-30 в какой нить вечер, в районе Кондратьевского". Непостоянство мнения?
Костюк написал(а) ...
Доказывать что-то кому-то тоже не хочу, я высказал свое субьективное мнение о маркерах, кто-то согласился, кто-то нет.
Согласившихся я так и не увидел. Но политика, несомненно, удобная - "я ляпну, а вы разгребайте, аргументировать не собираюсь".
Костюк написал(а) ...
ты ...зависим от людского мнения о твоих талантах. Бизнес обязывает.
Лучше быть зависимым от мнения о талантах, чем от мнения о голословии.
Успехов.
Наверх
Bezon
Fri Dec 30 2005, 06:07PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Умыл однако
Наверх
antonevich
Wed Jun 28 2006, 02:29PM
Гость
Костюк написал(а) ...
На «сей опус» меня подвигло количество вопросов на данную тему, у нас в команде появилась пара новичков, которые просто задолбали всех вопросом :- Какая же пушка, ну прям самая лучшая?


Прошу простить за беспокойство. Более не потревожу.

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 28.06.2006, 17:58 ]</span>
Наверх
Doc. Bo
Thu Jun 29 2006, 02:14AM
Гость
Хе-хее... и кто это так красиво выступил?..
Наверх
ivtob
Thu Jun 29 2006, 08:25PM

ID пользователя #60
Зарегистрирован: Thu Nov 03 2005, 02:57PM
Местонахождение: Удивительная
Сообщений: 390
Док молоток)))))))))))
Наверх
Doc. Bo
Fri Jun 30 2006, 02:09AM
Гость
Предлагаю закрыть тему, пока не пробило на самовосхваление
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 34, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://www.wargames.spb.ru/