Fri, 26 Apr 2024 21:25:58 GMT Форумы / Непейнтбольные темы / Акустическая система 5.1 - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Непейнтбольные темы
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Акустическая система 5.1
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, shocker, Adminwg
Автор Добавил
DIK3D
Tue Jan 10 2006, 12:49AM
Гость
Ту малов: я даж спорить не буду, я просто рассмотрел два логических конца в такойто ситуации, перечитал твой пост два раза, но чет я тебя слабо понял, обкашляем в реале за бутылкой редс =)
Наверх
MaLove
Tue Jan 10 2006, 02:19PM
Гость
Не вопрос, Димас
Наверх
Said
Tue Jan 10 2006, 09:15PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Я бы от лени что ли, то ли от прагматизма выбрал бы скорее второй, более экстремистский метод... Дабы не тратить время на суды. Хотя первый способ тоже работает, просто второй - эффективнее и больше удовлетворения принесет... Хотя и менее, а точнее совсем не законно, но кто собирается жить по тем законам которые нам не нравятся
Наверх
Сайт
Technic
Thu Jan 12 2006, 11:07PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
DIK3D
В твоих ответах многа букав я там ничё не понимаю... гыгы...
Наверх
slava85
Sat Jan 14 2006, 11:34PM
Гость
DIK3D не соглашусь! Во первых 50 Ватт на вуфер ну и прежние 18 на сателиты. Долбит ОЧЕНЬ прилично (ИМХО), на первом этаже говорят чётко слышно (живу на 5ом). Далеко не шило на мыло, этой системе по категории цена\качество равных нет!

На кой хер больше не понимаю, да хату не прокочает толком, звук будет банально гасить друг друга отражаясь от стен. Басит наверное, что органы смещаются

ИМХО - всё равно, что какую-нить Металлику на полную громкость в наушниках капельках слушать.

Одним словом я очень доволен своей покупкой, кто прется по акус система больше чем Юст и меньше (намного меньше чем DIK) СОВЕТУЮ !!!
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 35, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге