Sat, 27 Apr 2024 17:30:38 GMT Форумы / Купи-продай / наверно кокер... - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Купи-продай
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
наверно кокер...
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Yamato
Sun Feb 26 2006, 01:23PM
Гость
Земной поклон бояре...
Настрелялся с типманов и созрел на чтото свое...
Излазил множество форумов, везде люди сходятся к тому, что кокер это лучший вариант, так как можно апргрейдить до упора...
Нужен маркер который даст дальность и точность, скорость пока не так важна - не дорос видимо еще. В перспективе интересна возможность апгрейда и на скорость.
Что посоветуете?
Наверх
Лис(Nois)
Sun Feb 26 2006, 06:21PM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
Вообщем тебе не сюда для вопросов...тебе в матчасть.
А по существу: 65% варгов играют/играли мехококерами.
Я тоже им начинал играть.
Сейчас у меня кокер тоже тока электрический.
Ну и посмотри как их метут. Я выставил на продажу..На первый 3 человека претендовали.На второй уже 4.
Наверх
Сайт
Yamato
Sun Feb 26 2006, 10:31PM
Гость
ну модераторы перенесут если не по адресу
мести то метут... но то что ты выставил это уже оттюнингованое... а до понимания того чего мне надо от маркера мне еще дорости надо
да и както жалко сходу 500 уёф
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 26.02.2006, 22:32 ]</span>
Наверх
Doc. Bo
Mon Feb 27 2006, 01:41AM
Гость
Жалость к деньгам на пейнтбол проходит вместе со званием "хомяка"...
Наверх
Yamato
Mon Feb 27 2006, 10:33AM
Гость
все своим чередом
Наверх
Лис(Nois)
Mon Feb 27 2006, 11:00AM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
Тогда, если тебе жалко денег, купи ИОН и готово. Дешево и сердито.
Наверх
Сайт
Yamato
Mon Feb 27 2006, 12:39PM
Гость
спасиб
собираю инфу пока
а вот про это чудо WGP Autococker Trilogy Pro что скажите аЦЦы?
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 27.02.2006, 12:39 ]</span>
Наверх
Doc. Bo
Mon Feb 27 2006, 02:24PM
Гость
Давай без аЦЦоф, а? Здесь почти как в бане - все "без штанов" в виде "штатских" заслуг, толщины лопатника и свежести автомобиля... А те, кто в состоянии тебе ответить квалифицированно, в большинстве случаев не считают себя аЦЦами, асами, мегачуваками и прочими "исключениями".
На ПейнтболРу тебя просвещает наиболее квалифицированный по кокерам человек.
Наверх
Yamato
Mon Feb 27 2006, 02:59PM
Гость
давай без хомякофф а?

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 27.02.2006, 15:12 ]</span>
Наверх
Doc. Bo
Mon Feb 27 2006, 05:01PM
Гость
О, обида на ровном месте?.. Прикольно.
Я тебя "хомяком" не называю, так или иначе до какого-то периода у тебя будет именно такой "псевдостатус" (кстати, обижаться тут не на что - это общепринятое и наиболее мягкое название для fully-newbee in paintball). Как минимум, до тех пор, пока большинство здешнего народа не будет знать тебя в лицо и по имени. В общем, собачиться нам с тобой не из-за чего, да и ни к чему. Хочешь - продолжай.
Наверх
Technic
Mon Feb 27 2006, 05:32PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Doc. Bo написал(а) ...
до тех пор, пока большинство здешнего народа не будет знать тебя в лицо и по имени
Хехе... Вариант что человек играет к примеру давно и хорошо а здесь появляется редко и анонимно автоматом заносит его в категорию "хомяков"?
Пока лично по-понятиям не представился быть тебе хомяком...
Наверх
Technic
Mon Feb 27 2006, 05:34PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Поясню на всякий случай а то народ суровый. В данном контексте "тебе" это НЕ имелось ввиду к кому-то конкретному.
Наверх
Stalker
Mon Feb 27 2006, 08:50PM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
Yamato написал(а) ...
да и както жалко сходу 500 уёф

По существу и по моему опыту. Если ты за новый маркер в сборе хочешь выложить менее 500 уе, то на выходе получишь массу геморроя в виде расколов, отказов в работе и т.д. Если мы говорим о механике, то вижу два варианта: Типпман с длинным стволом и воздушным баллоном, или же Кокер. Первый вариант - дешево, сердито и надежно. Второй вариант - подороже, понадежней и получше. Если электронику выбирать, то вариантов больше, да и цены выше.
Наверх
Grey
Mon Feb 27 2006, 11:04PM
Grey

ID пользователя #9
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:34PM
Местонахождение: Питер
Сообщений: 650
Абсолютно согласен со Сталкером.
По поводу Trilogy Pro скажу, что лучше уж тогда поискать б\у Кокер в комплекте с фидером и баллоном, по деньгам получится то же самое, что и Trilogy, зато будет полноценный Кокер, а не бюджетный маркер, который потом будет сложнее продать.
Наверх
Doc. Bo
Tue Feb 28 2006, 04:11AM
Гость
Technic, естественно, я допускаю и такой вариант, и ещё с полдюжины других. Это что-то меняет для тех, кто "давно и хорошо играющего" не видел "в процессе"? Всё равно в рассказах об играх поначалу будет упоминаться именно так - пока не отложится в памяти у большинства как "толковый" и/или "хорошо играющий". Заметь - не я эту кухню придумал, просто мы в России...
Кстати, мог и без пояснений обойтись. Меня хоть шкафом назови - только дверцей не хлопай.
Наверх
DIK3D
Tue Feb 28 2006, 09:41AM
Гость
Вон Хайтек, смотри што Дохтур ховорит, вот мне не жалко денех на маркер, поэтому ты хомяк .
Наверх
Лис(Nois)
Tue Feb 28 2006, 10:46AM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
Очень ценное замечание..... И правильный вывод

А по существу: Абсолютно согласен со Сталкером.
Все познается в сравнении. Купишь одно, потом,возможно, еще захочешь что-то новое.. А может купишь сразу качественный вариант и будешь радоваться жизни.
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 28.02.2006, 10:54 ]</span>
Наверх
Сайт
Technic
Tue Feb 28 2006, 01:58PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Между "большинство народа будет знать в лицо и по имени" и "отложится в памяти у большинства как "толковый" разница существенная. Я не цепляюсь к словам это так... мысли вслух. можем дальше не продолжать
Наверх
Хики
Tue Feb 28 2006, 05:21PM
2-я штурмовая

ID пользователя #21
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:01PM
Сообщений: 543
Флуд и имхо, конечно, но: Тактика не спорт, и если командир знает твой позывной и может на тебя рассчитывать (в меру любых способностей индивидуума), то это уже не хомяк, а полноценный боец. В тактике выигрывают не самые подготовленные, а самые организованные. Так что, Бо прав.

По маркеру: Не торопись. Поиграй прокаткой, общайся с игроками, проси пострелять разное. Через некоторое время в Реале поймешь чего тебе надо, и как оно точно называется, сколько стоит и где купить. И советы незнакомых людей на форумах с их личным мнением тебе уже будут не нужны. Иначе по любому обломаешься, и через год продавать будешь, потому как объективно лучшего не существует, а есть только оптимальное для тебя

PS: Ну а так конечно Кокер (и если новый в Питере то Аим и от Бо), и назачем все Трилогии с Ионами вместе взятыми.

[ Редактирование 28.02.2006, 18:47 ]
Наверх
Bezon
Tue Feb 28 2006, 08:42PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Бо это уже реклама? я только за!!!
Наверх
Хики
Wed Mar 01 2006, 08:45AM
2-я штурмовая

ID пользователя #21
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:01PM
Сообщений: 543
Bezon написал(а) ...
Бо это уже реклама? я только за!!!

Нет, это личное мнение основанное на собственном опыте. Причем на варианте "от противного", т.к. у меня не АИМ и не от Бо. И так получилось, что сразу после НГ был свидетелем приобретения 5 кокеров, 4 (известным всем нам) ВГП и 1 Аима. Вот только он и играет без проблемно, по крайней мере Балу вроде не жаловался. А ВГП катаются в Москву, проводятся замеры расходов, меняются детальки, ведутся тонкие настройки, планируются тотальные пересмазки...
Наверх
Bezon
Wed Mar 01 2006, 08:48AM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
да уж.........
Наверх
Yamato
Wed Mar 01 2006, 01:32PM
Гость
вот понафлудили то
ладна, буду присматриваЦЦа к аимам...
Наверх
Balu
Wed Mar 01 2006, 03:35PM
Штурмовик

ID пользователя #83
Зарегистрирован: Mon Dec 05 2005, 08:34PM
Местонахождение: Россия, Спб
Сообщений: 155
Да Балу и не будет жаловаться действительно все гуд . Балу еще вот себе сейчас ствол подлинней поставит и будет всех крушить .
Наверх
Yustas(Nik)
Thu Mar 02 2006, 05:56PM

ID пользователя #32
Зарегистрирован: Sat Oct 08 2005, 11:36PM
Местонахождение: Russland
Сообщений: 389
[/quote]
Нет, это личное мнение основанное на собственном опыте. Причем на варианте "от противного", т.к. у меня не АИМ и не от Бо. И так получилось, что сразу после НГ был свидетелем приобретения 5 кокеров, 4 (известным всем нам) ВГП и 1 Аима. Вот только он и играет без проблемно, по крайней мере Балу вроде не жаловался. А ВГП катаются в Москву, проводятся замеры расходов, меняются детальки, ведутся тонкие настройки, планируются тотальные пересмазки...[/quote]

Кажется я знаю енти пушки и их хозяев тоже
Наверх
Doc. Bo
Sun Mar 19 2006, 02:00AM
Гость
А при чём тут Бо? Бо маркеры не производит. И геморроями, кстати, тоже не обеспечивает - без соответствующих волеизъявлений от желающих.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 29, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
no image assigned to this banner