Sun, 05 May 2024 22:47:36 GMT Форумы / Матчасть / Отломанные ноги Druxuss Pulse - лекарство - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Матчасть
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Отломанные ноги Druxuss Pulse - лекарство
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
ggb.spb.ru
Thu Sep 13 2007, 03:56AM

ID пользователя #40
Зарегистрирован: Tue Oct 11 2005, 11:37AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
Парни, осталось пять желающих набрать. У кого пульсы ломанные или неломанные есть.

Кликните для перехода по ссылке....
Наверх
Tankist
Thu Sep 13 2007, 11:17AM

ID пользователя #482
Зарегистрирован: Thu Mar 15 2007, 04:31PM
Местонахождение: СПб, Россия
Сообщений: 446
есть, но хочу на это в живую посмотреть если можно )
Наверх
Technic
Thu Sep 13 2007, 12:45PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Фидер сука лютый киберпанк... =)) с железной ногой... сотона
Наверх
UST
Thu Sep 13 2007, 03:00PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
аллюминевый Техник, аллюминевый...Хм,а ценник не божеский....:-) Чем продиктован интересно....Но спасибо за испытания. Бум знать... А то хотел пульс, думал неломаемый. Однако не прав. Кстати, тут подумал: если сделать неотламываемую ножку, то при критических нагрузках возможно повреждение цанги и корпуса маркера. Возможно именно поэтому ноги на пульсе все-таки отламываются. Возможно, как раз крепление 2-ми болтиками оптимально. Молодцы !oppp
Наверх
ggb.spb.ru
Mon Sep 17 2007, 02:03AM

ID пользователя #40
Зарегистрирован: Tue Oct 11 2005, 11:37AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
Tankist написал(а) ...
есть, но хочу на это в живую посмотреть если можно )


На икскапе не был сегодня? Я им играл. Может приеду на сумзону. А что фотки не дают представления о изделии?
Наверх
ggb.spb.ru
Mon Sep 17 2007, 02:13AM

ID пользователя #40
Зарегистрирован: Tue Oct 11 2005, 11:37AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
UST написал(а) ...
аллюминевый Техник, аллюминевый...Хм,а ценник не божеский....:-) Чем продиктован интересно....Но спасибо за испытания. Бум знать... А то хотел пульс, думал неломаемый. Однако не прав. Кстати, тут подумал: если сделать неотламываемую ножку, то при критических нагрузках возможно повреждение цанги и корпуса маркера. Возможно именно поэтому ноги на пульсе все-таки отламываются. Возможно, как раз крепление 2-ми болтиками оптимально. Молодцы !oppp


Отвечаю по пунктам.

Ценник расчитан из минимальной оптовой партии. Мне опытный образец обошелся в 2000. За меньшие деньги никто заморачиваться не стал, так процесс включает в себя токарные, фрезеровочные и сварочные работы. При цене новгого корпуса 50баку в финке, и при том, что он сломается опять через месяц это нормально.

Поликарбонат не любит _статических_ неравномерных перенапряжений. Поэтому ноги пульсов ломаются в цангах типа q-lock и зажимаемых с одной стороны болтом и не ломаются в ионах и цагах за зажимом по типу цветочного бутона. И по этому же пульсом можно гвозди забивать, но при этом раскалывается морда фидера от шара при малейшей перетяжке болта крепления батарейного отсека.

В случаее экстремалоной нагрузки на фидер произойдет фатальный разлом корпуса ( правда провералось всего на одном экземпляре - болше ломать не стали). Именно для этого и не сделано дополнительных болтов.

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Mon Sep 17 2007, 02:16 ]</span>
Наверх
Tankist
Mon Sep 17 2007, 07:19AM

ID пользователя #482
Зарегистрирован: Thu Mar 15 2007, 04:31PM
Местонахождение: СПб, Россия
Сообщений: 446
ggb.spb.ru написал(а) ...
Tankist написал(а) ...
есть, но хочу на это в живую посмотреть если можно )


На икскапе не был сегодня? Я им играл. Может приеду на сумзону. А что фотки не дают представления о изделии?


Приезжай на сумзону, народу там будет много, может больше наберется
на фото только общие черты, а хочется руками посмотреть
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 32, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
wargames.spb.ru