Sun, 28 Apr 2024 00:04:14 GMT Форумы / Купи-продай / Мехококер куплю - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Купи-продай
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Мехококер куплю
Переход на страницу  [1] 2 3
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Ник.Саныч
Tue Nov 01 2005, 09:22PM
Гость
Если продаст кто-нибудь
Наверх
Technic
Tue Nov 01 2005, 10:46PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Продам кокер + фидер революшн + балон воздушный + ствол 14 SP за 700 баксов
Наверх
DIK3D
Wed Nov 02 2005, 02:28PM
Гость
Пушку видел, зверь машина, сам стрелял дажо...хорошая валына ниче не могу сказать.
Наверх
Doc. Bo
Thu Nov 03 2005, 12:30PM
Гость
Не понял?! Кокер - ХОРОШАЯ МАШИНА??? Юноша, вы изменяете жанру
Наверх
slava85
Thu Nov 03 2005, 02:23PM
Гость
Ха ха ха DIK3D Bo тебя подловил!!!
Наверх
DIK3D
Thu Nov 03 2005, 05:51PM
Гость
Док, если бы ты повнимательней почитал форум, то у видел бы что я НЕ писал, не одного плохого отзыва про ТТХ кокера, я в данном посте раскрывал тему, от том как их много и что кокер является попсой в какомто смысле, а не какой он плохой в плане качества стрельбы, с этим даже поспорить не могу , так как многого еще чего не знаю...
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 03.11.2005, 17:55 ]</span>
Наверх
DIK3D
Thu Nov 03 2005, 06:05PM
Гость
Спорить с тем что мехкокер, один из самых точных маркеров несчитая помпы, глупо, и пустая трата времени, акцентируя свое внимание на их количество, я гворил о том что, что бы не спрашивал новичек, один умник да найдецо, который по малообразованности своей советует взять кокер, порой даже не смотря на количество денег, кторое человек решил потратить, ляпнуть лижбы и все...Новому человеку в пейнтболе достаточно тяжело отражается проблема выбора на его нервных клетках... но это уже лирика.
Весь разговор сводится к тому, что купить для леса:
-Кокер!!
-Бери, кокер, а нето пожалеешь!!!
-Кокер или жизнь....
-кокер форева, его бери...
-э-э-э а что нибудь еще можете посаоветовать?
-ну можно взять кокер например или...кокер даж незнаю...
Коль сам еще новый в Пентболе, ситуация до боли знакома, и порядком вымораживает, но увы законы рынка.

Наверх
Ник.Саныч
Thu Nov 03 2005, 06:33PM
Гость
Так блин , речь не о том!! Мне нужен голый мехококер
без тюнинга (нравится вам это или нет )
Наверх
UST
Thu Nov 03 2005, 07:24PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
Фидер - баллон - ствол это не тюнинг... Это мин комплектация. Что значит голый????
Наверх
Ник.Саныч
Thu Nov 03 2005, 07:31PM
Гость
да я понял всё , комлект - очень хорошо!
но семисот пока нету вот и исчу некомплект!
Наверх
UST
Thu Nov 03 2005, 07:36PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
Мож проще новый взять? 480 зел попугаев в БГ висит. Вот тебе голый.
Наверх
Ник.Саныч
Thu Nov 03 2005, 10:16PM
Гость
А нету такого же только Б\У ?
Наверх
DIK3D
Fri Nov 04 2005, 12:04AM
Гость
ну хорошо, б/у мехкокер, сможет стоить, 350-400, можно найти, но у меня встает...вопрос, а чем будем подвать шары? VL200? А что тоже выход, а стрелять без ствола? Всегда есть у людей стоковый, 8 дюймовый...хм, балон наверно в прокат...нет кокер стрелять конечно будет, кто спорит, а вот как, этот вопрос останется открытым, даже с покупкой "голого кокера"...Я к чему веду, что кокер не панацея, и тебе всеравно придецо, тратитится и на балон и на фидер и на СТВОЛ, ибо
" 8 дюймов - пора пить йад" ...увы но мир таков.
Наверх
Doc. Bo
Mon Nov 07 2005, 02:04AM
Гость
DIK3D написал(а) ...
Док, если бы ты повнимательней почитал форум, то у видел бы что я НЕ писал, не одного плохого отзыва про ТТХ кокера, я в данном посте раскрывал тему, от том как их много и что кокер является попсой в какомто смысле, а не какой он плохой в плане качества стрельбы, с этим даже поспорить не могу , так как многого еще чего не знаю...

Да-да, всё именно так... Кроме одной детали. Звонко ляпнув на всю страну про горечь смены типпманна на кокер и не менее громко заявивши, что, дескать, "буду брать что-нибудь покруче Иона, то кокер точно в список входить не будет, возьму все что угодно только не ЭТО" - ты так и не удосужился привести ни единого довода против кокера...
И ещё. Кокер - вовсе не попса. В любом смысле. "Рабочая лошадь" крайне неприхотливая почти во всём, кроме требований к рукам хозяина - как в плане игры с ним, так и в плане обслуживания. Посему не стоит прикрывать собственную криволапость безаргументными высказываниями. Хвалить кокер тоже не стоит - по крайней мере, тебе. Попытайся понять, что ты ничего о нём не знаешь и не встревай, плз., в разговоры о кокерах. Особенно с рекомендациями.
P.S. To All: Я не кокерист. И, вероятно, никогда им не стану. Соответственно, всё вышесказанное - не реклама.
Наверх
slava85
Mon Nov 07 2005, 01:04PM
Гость
Doc.Bo а если не секрет какой у тебя маркер. Просто так интересно...
Наверх
DIK3D
Mon Nov 07 2005, 06:20PM
Гость
-
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 07.11.2005, 18:25 ]</span>
Наверх
DIK3D
Mon Nov 07 2005, 06:27PM
Гость
Doc.Bo писал: буду брать что-нибудь покруче Иона, то кокер точно в список входить не будет, возьму все что угодно только не ЭТО" - ты так и не удосужился привести ни единого довода против кокера...

ЕСЛИ ЧИТАТЬ ФОРУМЫ и Общеросийский и этот, то можно сделать вывод о том что я не взял бы кокер, по одной причине, кторую еще раз напишу крупными буквами: "Я не возьму кокер, потому что ими очень много других людей играет в пейнтбол", это мой главный "довод", и мое чисто субъективое мнение, если вы, доктор, не можете с третьего раза прочитать что я ПИШУ, то ДИАГНОЗ ставить надо вам.

Doc.Bo писал: Посему не стоит прикрывать собственную криволапость безаргументными высказываниями

За своими руками и языком следи, будь любезен, необоснованные оскорбления как правило подверждают твою несостоятельность в данном споре.

Doc.Bo писал: Попытайся понять, что ты ничего о нём не знаешь и не встревай, плз., в разговоры о кокерах. Особенно с рекомендациями

И исчо раз дамы и господа, посмотрим как сумашедшй доктор-маньяк сходит с ума...Док, а почему ты после точки запятую поставил? Ты меня будешь убеждать в том что я знаю, а что нет, ха-ХА- ХА , однако болеемс, Бо..."ненадо вот только встревать в мои разговоры, если нечего не занеш, особенно с рекомендациями, и ваще пшел вон с форума, я тут батька," - вот как это выглядит, но мы небудем упоминать о том, что эту пушку я знаю сколько играю в пейнт, мы не будем зыбывать также о том что все равны, и просить "невстревать" ты будешь свою собачку, во время соития, а не меня, и особенно с рекомендациями.
Адиос, Батя.





<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 07.11.2005, 18:37 ]</span>
Наверх
kifbest
Mon Nov 07 2005, 08:13PM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
давайте тереть в "курилке" а не "Купи продай"...
Наверх
МанЫч
Mon Nov 07 2005, 08:14PM
Гость
Апплодирую стоя. Молча.

Щаз начну орать, что А-5 рулит ваще нах!!!

А так товарисчЪ Бо.....застрелить вас могут и из прокатного маркера, буть вы даже с Ангелом или еще чем гламурненьким....или просто однажды вы начнете слишком часто чувствовать холодок и тяжесть у плеча и слышать с легкой издевкой произнесенное "аут!".

Может быть тогда вы поймете, что нужно быть несколько дружелюбнее, и не швирять в людьми фразами типа "кривые руки и т.д."...

А вобще обоим.....встретьтесь и нашпигуйте друг друга шарами, нежели пустым словоблудием развлекайтесь тут.
Наверх
МанЫч
Mon Nov 07 2005, 08:14PM
Гость
И КиФ прав-вроде все началось с того, что человек маркер купить хотел.


<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 07.11.2005, 20:15 ]</span>
Наверх
Ник.Саныч
Mon Nov 07 2005, 08:26PM
Гость
А вот и человек , который хотел кокер
И продолжает , кстати, хотеть....
И обратился сюда не за флеймом и советами(типа "я лично считаю..."и т. д. ), а за предложениями (было одно ,спасибо Технику)
Наверх
Technic
Mon Nov 07 2005, 10:08PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Ник.Саныч
Чё надумал? забирай. Всё в одельном состоянии проктически новое. заплатил 700 и голова не болит. Пиши в личку если чё всё расскажу
Наверх
Лис(Nois)
Tue Nov 08 2005, 12:44PM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
Есть 04 кокер.+ фидер хало ТСА+ балон(кевлар)+ствол =650$
Или балон обычный люминевый - тогда 600$/
Очень замечательная цена за сей комплект.
Наверх
Сайт
Ник.Саныч
Tue Nov 08 2005, 07:30PM
Гость
Ага...здорово ,а посмотреть ?(цена неплохая, согласен)
Наверх
UST
Tue Nov 08 2005, 08:27PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
Может пощупать еще? )))))
Наверх
Ник.Саныч
Tue Nov 08 2005, 09:05PM
Гость
Спакойно! Не скамейка красит человека, а человек - скамейку!
Вот вы ,товарищ, свой Интим и датор ,можете и посмотреть и пощупать не вставая с дивана , а я как раз работаю над этим.
Наверх
ggb.spb.ru
Wed Nov 09 2005, 03:40PM

ID пользователя #40
Зарегистрирован: Tue Oct 11 2005, 11:37AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
Ник.Саныч написал(а) ...
да я понял всё , комлект - очень хорошо!
но семисот пока нету вот и исчу некомплект!


А я бы, в отличие от большинства присутствующих, три раза подумал, прежде чем кокер для леса брать. Хотя бы потому, что там есть движущиеся элементы снаружи маркера и дофига всего, что может за ветки цеплять. А денег он стоит огого, по сравнению с другими мех собратьями.

Есть ION - стоит новый 350. На сотку дешевле кокера, на всем маркере две дырки - одна для входа шаров, другая для выхода.
Есть Custom PRO E - то же тип только с дропом, длин крючком и электронной ручкой.
По мне, и то и другое в штатном исполнении дешевле и лучше коккера в штате. Особенно для начинающего игрока.

Наверх
Лис(Nois)
Wed Nov 09 2005, 05:07PM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
По мне, и то и другое в штатном исполнении дешевле и лучше коккера в штате. Особенно для начинающего игрока.

[/quote]

Что-то я проблем с мехококером не испытывал вообще.
И почему-то она считается самой точной....
И я бы взял его еще раз(точнее не продавал бы свой)Просто при моей скорости игры уже механики не хватает
Да и спорт не за горами
Наверх
Сайт
Technic
Wed Nov 09 2005, 07:59PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
там есть движущиеся элементы снаружи маркера и дофига всего, что может за ветки цеплять. А денег он стоит огого, по сравнению с другими мех собратьями.

"А мужики то незнают..." (с)
Наверх
ggb.spb.ru
Wed Nov 09 2005, 09:10PM

ID пользователя #40
Зарегистрирован: Tue Oct 11 2005, 11:37AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
Лис(Nois) написал(а) ...
По мне, и то и другое в штатном исполнении дешевле и лучше коккера в штате. Особенно для начинающего игрока.



Что-то я проблем с мехококером не испытывал вообще.
И почему-то она считается самой точной....
И я бы взял его еще раз(точнее не продавал бы свой)Просто при моей скорости игры уже механики не хватает
Да и спорт не за горами [/quote]

Да дело не в проблемах. Андрос и Вадим с ИОНами тоже проблем не имеют. Тока ИОН это электроника и стоит 350, а кок механика и стоит 480. В чем пафос то? В том что перед тем как воздух подать болт от шара отходит? Типа мегаточно. Да поставь рядом ион с коком при одинаковых стволах и сравни разброс на нескольких шарах. За то время пока успеешь на кокере выстрелить два мегаточных, ион выльет 10, и пять из них будут тоже достаточно точны. А то что плотность у электроники выше - так ради этого свой коккер продал. По мне, так новый штатный мехкоккер новый должен стоить 250-280. Тады это будет тема. То есть на 200 баку меньше, чем за него просят.
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 36, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
no image assigned to this banner