Tue, 07 May 2024 19:03:20 GMT Форумы / Матчасть / второй маркер... - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Матчасть
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
второй маркер...
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Мирный
Wed Dec 17 2008, 07:16PM
ТПК -= Desperado=-

ID пользователя #1139
Зарегистрирован: Mon Nov 17 2008, 11:28PM
Сообщений: 77
у меня много вопросов, но мало ответов... как всегда.
В общих чертах, в данный момент у меня обычный Ион(чуть апнутый)... В дальнейшем хочу его полностью нафаршировать( это уже решил точно)... Перейти в спорт...И остаться с Ионом или купить Етек2(или Etek3, думаю к тому времени выйдет)...- это так, далекое будущие...

В данный момент хочу задать только один вопрос... Нужно ли покупать механику, как второй маркер или нет? Зимой Ион не косячит(заедает или шары колет)? Вот... По механике, если предлагать то только те маркеры на которые есть запчасти(WGP фирму не предлагать, это тонкий намек)... Вот... Кажись и все пожелания...
Наверх
TJediAI
Wed Dec 17 2008, 08:00PM
Хомяггг

ID пользователя #1092
Зарегистрирован: Fri Oct 03 2008, 07:31PM
Сообщений: 91
Все зависит от смазки маркера и выбора батареек

1 перед зимнем сезоном рекомендуется провести ТО
с сменой смазки
2 пользоваться батарейками а не аккумом (Energizer alkaline как рекомендованный пример)
Наверх
4epHbIu*
Wed Dec 17 2008, 08:28PM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
Про Ион при температуре меньше -5 можно забыть - плата мерзнет. Но можно ведь и на закрытых площадках играть

А вообще, ИМХО, не вижу смысла вкладывать в Ион деньги и тем более идти с ним в спорт...
Наверх
Сайт
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 30, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
wargames.spb.ru