Tue, 07 May 2024 17:29:54 GMT Форумы / Анонсы пейнтбольных мероприятий / БСИ "Бастилия" от BigGames 12 июня 2009 года. - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Анонсы пейнтбольных мероприятий
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
БСИ "Бастилия" от BigGames 12 июня 2009 года.
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, shocker, Adminwg
Автор Добавил
Bezon
Sat Jun 13 2009, 08:59PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Спасибо ВСЕМ кто приехал!! Кто в поле пошол,кто на респах пахал, Омега просто ОТЖОГ МАЛАДЕЦ!!! Штирлец ,Завидую тебе и твоей неуёмной ЭНЕРГИИ !!!!СЛАЙ , отлично выполнял задачу не смотря на малые силы ,лесок чистил регулярно( только в эфире позывной свой называй , пол дня тебя определить не мог)
Наверх
ТЕРМИТ
Sat Jun 13 2009, 09:08PM
Боец

ID пользователя #1051
Зарегистрирован: Sat Aug 23 2008, 02:26AM
Сообщений: 749
Уф, отдохнул, пришел в себя. Всем СПАСИБО за игру - КАЙФ!!!! Практически все понравилось. Классно наползался по траншеям на перемычке, по лесу, назабирался на высоты. Оказывается, на теле есть мышцы. о которых я забыл.
Первая миссия - действительно разминочная. Забрали инфу для уничтожения танков и остались на своих позициях.
Вторая миссия интересная. Ломанулись вперед (лично поднял флаг). Далее бодались за лес (со Слаем и Сурком зачищал лесной массив). Не совсем понял маневр Техника насчет лобовой атаки на Флаг с укрывшимся врагом, но с командиром не спорят - шел вместе с ним (нас первых и вынесли). ОМЕГА - КРАСАВЕЦ!!!! (респект всем "Энергетикам"). Сам не добрался до флага по траншее трех метров - подстрелили. Иду на респ, до конца миссии отсчитывают последние секунды: десять, девять, восемь.... Противник расслабился, понимает, что уже все, но ОМЕГУ грамотно стартуют, он рвет вперед, четко не пораженным успевает поднять флаг над аркой...
Третья миссия. Запомнилось совместное уничтожение танка со Штирлицем (я отвлекаю - ловлю шары, а Штирлиц грамотно добегает и фигачит гранаты в корзину танка). Вышел дальше всех к королю, ныкаюсь по траншее на бруствере, а SAS грамотно быстро проходит дальше и захватывает короля (опыт...), орет, чтобы подтягивались к нему, но меня четко срезали попаданиями справа с перемычки. Обидно, что в начале этой миссии мы остались на перемычке (от Юты до арки) вдвоем со "спортсменом" и не давали врагу занять высоту минут 10, орали, что нас осталось двое и нужно подкрепление. Внизу прогулочным шагом под арку прошло как минимум 15 человек и нас никто не поддержал. ("знать, подмога не пришла, подкрепление не прислали...").
Четвертая миссия - апофеоз. Штирлиц, как всегда был на Юте Братва грамотно перенесла короля через бруствер. Смог организовать группу из четырех человек к ним на помощь. Спасибо, что у танка сломалось что-то в вооружении и он не очень активно "поливал" нас. Шокр поставил "затирку" на поток. Две последние атаки на гильотину с проносом короля - драйв. Несмотря на то, что вымок и устал, открылось второе дыхание. Стоит отдать должное противнику - их осталось мало (остальные просто свалили с игры), но они твердо держали позиции. Думаю, что в этом и есть командный дух, так как из "Варгов" никто не уехал - бились или максимально поддерживали ВСЕ. Штирлиц, неистовствуя, оторвал королу бошку, когда мы его затаскивали на гильотину.
Так что оттянулся по полной программе. Неприятными были следующие моменты:
1) ШАРЫ!!!! Они жили своей жизнью и летели куда хотели, но не в противника. Все-таки, не смотря на игру с Типманом и не понятной траеткторией шаров, моих фрагов было больше, чем поражали меня (спасибо за тренировки)
2) Когда Техник организовывал атаку, то судьясообщил об этом по рации, и на стороне "синих" было замечено оживление и перерассредоточение сил.
3) Утомили хронометражи каждые 10-15 минут.
4) Странным показался мне запрет судей выход на поле с одними гранатамит без маркера для поражения танка.
Наверх
SAS
Sat Jun 13 2009, 11:51PM
Swift Aggressive Stodgy

ID пользователя #514
Зарегистрирован: Wed Apr 11 2007, 10:42AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 972
DrOzD написал(а) ...

Отвалился, задержали зарплату...=\


Сначала у Сурка ухо (береги уши!), потом у Штырлица крем для рук! Но, все ничего, и только у бедного ДрОзД-а отвалился.

Млять, команда инвалидов.
Наверх
-=Bryce=-
Sun Jun 14 2009, 01:15AM

ID пользователя #1241
Зарегистрирован: Sun Jun 14 2009, 01:10AM
Сообщений: 2
Фотоотчет БСИ "Бастилия" 12.06.2009

Кликните для перехода по ссылке....
Наверх
shocker
Sun Jun 14 2009, 10:23AM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
Кликните для перехода по ссылке.... очень хороша вот эта фотка Штирлица- на лице выражение- "ну че я, дурак, в спорт не пошел"
И момент постановка дымов- выход на гильотину- очень хорошо и подробно показан- в архив для нагладного изучения.
Фотографам Спасибо!
CORE_LAN18http://cs4115.vkontakte.ru/u308052/93701540/x_160ac861.jpg
(Саид вставил фото)

[ Редактирование Mon Jun 15 2009, 12:33PM ]
Наверх
ШтирлиЦ
Sun Jun 14 2009, 10:30AM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
SAS написал(а) ...
потом у Штырлица крем для рук!


ненавижу Лису за её забывчивость... >_> Это её крем для рук! ахахахахахахаха ))))))))
Наверх
vmk
Sun Jun 14 2009, 01:06PM

ID пользователя #1207
Зарегистрирован: Sun Apr 19 2009, 02:08PM
Сообщений: 14
Термиту:
По поводу хрона. Не сдержался. В первой миссии каждый третий был с превышением (кого я проверял). И это я не считаю первый выстрел. Рекорд первого выстрела у меня был 360!!! Плюс было много людей кого с превышением ловили не один раз.
Хочешь так играть - играй!

[ Редактирование Sun Jun 14 2009, 01:08PM ]
Наверх
ШтирлиЦ
Sun Jun 14 2009, 03:12PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
На счёт хронов - меня хоронили два судьи постоянно. Один из них 5 раз, после чего я с ним уже познакомился,его Вова зовут - с таким ирокезом на маске, и какой-то другой. Конечно то, что тебя так часто хронят - в начале заёбывает, но когда пушка в порядке - просто не обращаешь внимание.

Те кого они отлавливали - сам видел, и Вова рассказывал - это были ЛИБО хомяки со своим оборудованием, по ним видно, что это либо первая большая игра, либо вторая в жизни, либо наших "малышей", которые тоже не совсем понимают как устроен маркер.

9 мая, каежтся, была классная идея помечать неопытных игроков и прокатчиков, чтобы они не сливали своими штрафами результат команды. Многие из них дейсвтительно не врубаются даже в ОПАСНОСТЬ мимолетящих шаров и снимают маску, не говоря уже о том, что у шаров оказывается есть какая-то скорость вылетела.

Парни делали свою работу, хотя местами СЛИШКОМ придирчиво. Орги могли бы учесть опыт Агалатово и также помечать неопытных игроков дополнительным цветом и вести их статистику отдельно.
Наверх
vmk
Sun Jun 14 2009, 04:00PM

ID пользователя #1207
Зарегистрирован: Sun Apr 19 2009, 02:08PM
Сообщений: 14
Порадовал комментарий одного бойца, даже нашивка какой то ТПК была.
Хрон показывает 32*, 29*, 313, 297.
Комент: ну вот последняя то цифра меньше 300 же ))
Наверх
Сурок
Sun Jun 14 2009, 04:48PM
Рекрут

ID пользователя #934
Зарегистрирован: Mon Apr 07 2008, 03:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 227
Правильно что хронили.
Я сам проверяю маркер себе и детям перед каждой игрой.
В поле хронили один раз, вполне квалифицированно - с минимумом неудобств.

В этот раз то ли из-за шаро, то ли из-за погоды был огромный разброс скорости шаров - пришлось регулировать скорость с запасом вниз.
Наверх
Сайт
Berkoot
Sun Jun 14 2009, 05:02PM

ID пользователя #886
Зарегистрирован: Mon Jan 28 2008, 05:18PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 154
Спасибо всем за хорошую и трудную игру набегался от души! Все понравилось кроме шаров! Думаю это и стало причиной хотганерства! Ибо маркер с настроеный на 280-285 fps на шарах неизвестной науке форме легко может показать и 305-315 лично меня вывели при показаниях хрона 289-292-302, ничего с маркером после этого не делал абсолютно! Впоследствии хронили 3-4 раза все было ОК!
Наверх
Andrey_Cosim
Mon Jun 15 2009, 09:22AM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
SAS написал(а) ...

Косы-ы-ы-ым! Где ты, когда так нужен?! Спишь?

не поверишь, в пейнтбол играл.
Наверх
Technic
Mon Jun 15 2009, 09:56AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Много писать лень.

1. Хронили за имгру раз 6. Правильно делали.
2. Поиграли в целом хорошо. Задумка по сценанию с гильятиной отличная.
3. Шары полное говно. Центурион летел куда хотел, Триумф был весь кривой и тоже летал куда угодно.

Вывод: подобные под**бы Биггеймса на пару с пейнтболёром весьма неприятны. Сливать всё говно на сценарки уже становится традицией.
Подмывало ответить прямо на построении на вопрос Майка "почему люди привозят на игру свои шары когда можно не париться", но отвечаю тут:
Потому что вы не можете обеспечить хорошие шары на игре! Сам считаю что привозить свои шары нельзя, но в данной ситуации это обоснованно.

На следующую бастилию/Цитадель не еду.

[ Редактирование Mon Jun 15 2009, 09:56AM ]
Наверх
pups
Mon Jun 15 2009, 11:32AM
боец WG

ID пользователя #912
Зарегистрирован: Sun Mar 23 2008, 02:17PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1221
+1 к Теху. Шары полное гавно!!! Центурион ваще для слива по целям не дальше 5 метров. Из 10 шаров 1 летел туда куда надо, Триумф по по сравнению с Центурионом оч. даже ничего )))
В остальном позитифф (даже не смотря на погоду) полный.
Наверх
UST
Mon Jun 15 2009, 01:49PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
я кстати, так и не понял почему триумф, несмотря на свою форму приемлемо летал как то. Я когда его увидел, думал будет НАМНОГО хуже.
Наверх
Сурок
Mon Jun 15 2009, 02:12PM
Рекрут

ID пользователя #934
Зарегистрирован: Mon Apr 07 2008, 03:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 227
Угу. Формы у триумфа были зачетные и разнообразные. Но летал он лучше, чем выглядел. Хотя и все равно фигово.
Наверх
Сайт
Technic
Mon Jun 15 2009, 02:35PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Лучше чем центурион.
Как говорится из двух зол выбирают помоложе и посимпатичней.
Но это не есть нормальный ассортимент шаров.
Наверх
jackond
Mon Jun 15 2009, 04:45PM
Боец

ID пользователя #355
Зарегистрирован: Wed Oct 25 2006, 01:01PM
Сообщений: 1217
жаль не смог присутствовать...а что там было только два вида шаров???
Наверх
Сурок
Mon Jun 15 2009, 04:52PM
Рекрут

ID пользователя #934
Зарегистрирован: Mon Apr 07 2008, 03:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 227
Да, было всего два вида.
Но мне кажется, что если бы было четыре - лучше бы не было
Наверх
Сайт
evgenich
Mon Jun 15 2009, 05:53PM
Боец

ID пользователя #579
Зарегистрирован: Mon May 21 2007, 09:11PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
Всем спасибо за хорошую игру. Набегался от всей души. Сценарии миссий, особенно с чучелом короля очень понравились. По поводу шаров и говорить не чего. Квадратные они и есть квадратные, правда триумфы кололись на соперниках лучше.
Наверх
jackond
Tue Jun 16 2009, 01:04PM
Боец

ID пользователя #355
Зарегистрирован: Wed Oct 25 2006, 01:01PM
Сообщений: 1217
два вида ..мда "звезда в шоке".... выбирайте граждане господа между "г" и "г"...
вот поэтому и не хочу ездить к БГ (говорю только за себя)
но никто по поводу воздуха не отписался... что с ним то было...не ужели всё гуд?...про еду видимо вообще уже тема не поднимается, даже нет надежды услышать что-то хорошее??
порадовала только частичная работа судей в плане хрона в поле, а вообще кроме хрона как судьи справлялись со своими функциями??
Наверх
Andrey_Cosim
Tue Jun 16 2009, 01:29PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
Не думаю, что буду услышан, но тем не менее:
Биггеймс - не завозит самолично шары, а покупает их у поставщиков. Хранить и возить их туда-сюда - геморно, опять-таки это еще и связывает так нужные (особенно в период кризиса) оборотные средства.
Клубы закупают н-ое число коробок перед БСИ или турниром, или просто, за небольшую комиссию допускают поставщиков на мероприятия.
Но вот так случилось, что в Питере и Москве (откуда возятся шары) наступила небольшая "жопка". Высрать шары организаторам не откуда. Сам в субботу играл и матюкался, но фиглишь...
Шит хеппенс, и в теории, орги могли бы продумать какие-то защитные меры, против таких ситуаций, но случилось то что случилось. Злого умысла, в том чтобы слить говеные шары у организаторов как правило нет. Хотя бы просто потому что они специально не держат хорошие шары всю зиму, в специально арендованном месте, лишь для того чтобы их переморозить и дождавшись лета слить их дурачкам-пейнтболистам...

Так что БГ тут особо не причем, нет нормальных шаров в городе. А пускать или нет со своими шарами на игру - вопрос принципиальный, большинство здесь не первый гоод играют, и понимают почему это так. Кто не понимает, сорри, расписывать влом.
Наверх
Technic
Tue Jun 16 2009, 01:44PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
нифига просто это всё заговор против нас...
Наверх
UST
Tue Jun 16 2009, 03:58PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
А какие проблемы были с питанием? И с воздухом? Меньше 3-ки ни разу не забили. Плов островат, но я такой люблю после командировки в корею. Судьи точно были на Юте, точно там работали. С хроном заи...ли немного, но я готов такое потерпеть. Проблема тока шары была.
Наверх
Сурок
Tue Jun 16 2009, 09:05PM
Рекрут

ID пользователя #934
Зарегистрирован: Mon Apr 07 2008, 03:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 227
Andrey_Cosim написал(а) ...

Не думаю, что буду услышан, но тем не менее:
Биггеймс - не завозит самолично шары, а покупает их у поставщиков.


Я как бы даже без претензий, но шары были отстойные
Наверх
Сайт
Bezon
Tue Jun 16 2009, 09:26PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Джаконд , питанием занимался я. У кого есть нарикания??
Наверх
ТЕРМИТ
Tue Jun 16 2009, 10:17PM
Боец

ID пользователя #1051
Зарегистрирован: Sat Aug 23 2008, 02:26AM
Сообщений: 749
Бизон, не принимай близко к сердцу. Джаконд не знал об этом и много положительных эмоций от еды пропустил (если сравнить с кормом на Цитадели, то ощущалась большая разница в плове). Это мое честное мнение, без подхалимажа.
Наверх
Скунс
Tue Jun 16 2009, 10:54PM
Терминатор

ID пользователя #978
Зарегистрирован: Sat May 24 2008, 01:44AM
Местонахождение: Ораниенбаум
Сообщений: 619
jackond написал(а) ...
а вообще кроме хрона как судьи справлялись со своими функциями??

Нормально, Глеб,нормально. Правда, присутствовал только на последней миссии в снаряге раненного Орки. Захронили, записали хотганером.Досадно., но разброс был 278-315. ХЗ, что за дела. Но, они делали свою работу и лучше их это покуда никто не делает. Спасибо!
А шары -Г.... полное!
Позитива -море! Рад был видеть милые сердцу лица!
Штырь - маньяк! Знал бы, что он с главой королевской фамилии сделает, так и бедную тушку его ( короля) к гильотине не тащил бы.
Наверх
Said
Tue Jun 16 2009, 11:34PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Скунс написал(а) ...

Штырь - маньяк! Знал бы, что он с главой королевской фамилии сделает, так и бедную тушку его ( короля) к гильотине не тащил бы.

надеюсь маньяк не сексуальный )))
Наверх
Сайт
Said
Tue Jun 16 2009, 11:39PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Bezon написал(а) ...

Джаконд , питанием занимался я. У кого есть нарикания??

Джаконд - это залет
Наверх
Сайт
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 20, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://www.wargames.spb.ru/