Sun, 28 Apr 2024 07:23:06 GMT Форумы / Матчасть / Контактные линзы. - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Матчасть
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Контактные линзы.
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Ганс
Sat Jul 08 2006, 10:54PM

ID пользователя #109
Зарегистрирован: Mon Feb 20 2006, 11:46PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 209
Купил впервые в жизни линзы в декабре 2005 специально для пейнтбола. Двухнедельные, т.е. на 14 использований. Пользовал только на пейнтболе. Раз двадцать наверное. Сейчас пора менять.
Господа, поделитесь опытом какие лучьше брать? По жизни очкарик, линзы только для игры нужны и точно знаю что я такой не одинок.
Наверх
Technic
Mon Jul 10 2006, 11:09AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Я уже 5 лет юзаю Maxima 55. Средненько. В большенстве случаев не чувствую вообще. Иногда глаз сохнет очень неприятно. Вот думаю попробовать как у Бизона одноразовые... Как там они... Толи Смит энд Вессон то ли Джонсон и Джонсон...
Наверх
ggb.spb.ru
Wed Jul 12 2006, 12:32AM

ID пользователя #40
Зарегистрирован: Tue Oct 11 2005, 11:37AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
Ганс написал(а) ...
Купил впервые в жизни линзы в декабре 2005 специально для пейнтбола. Двухнедельные, т.е. на 14 использований. Пользовал только на пейнтболе. Раз двадцать наверное. Сейчас пора менять.
Господа, поделитесь опытом какие лучьше брать? По жизни очкарик, линзы только для игры нужны и точно знаю что я такой не одинок.

У меня та ж история - раньше юзал максиму, и сейчас юзаю в качестве основных линз. Для спорта последний год стал брать однодневные джонсоны. Хорошо, так как нет заморочек с замыванием и не жалко, если линза выпадет - достал другую и вставил. Рекомендую брать с UV фильтором, так как СЗ очки под маску не наденешь особо.
Наверх
НФ
Tue Aug 01 2006, 03:25PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
Юзал и многоразовые, и месячного ношения. На ДХ был в месячных, и не рассчитал, что срок действия заканчивается, к тому же забыл и контейнер, и очки дома - результатом стал взгляд вампира, боль в глазах и дикое раздражение.
Сейчас глаза починил дексаметозоном и похожу в очках. А потом опять куплю постоянного ношения на месяц...
Наверх
shark747
Tue Aug 01 2006, 11:00PM

ID пользователя #104
Зарегистрирован: Sat Feb 11 2006, 12:59AM
Сообщений: 64
Юзаю Maxim 55 до этого были SeeOne 55 германия,максимом не очень доволен при одеваний испытываю жесткий дискомфорт.по ношению и те и эти нормально,линзы месячные ношу повседневно,играю в спорте без проблем.пока еще не подводили тфу тфу тфу
Наверх
Сайт
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 21, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге