Fri, 03 May 2024 18:11:57 GMT Форумы / Матчасть / Коллиматоры - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Матчасть
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Коллиматоры
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Хики
Fri Nov 11 2005, 03:33PM
2-я штурмовая

ID пользователя #21
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:01PM
Сообщений: 543
Если кто использует, то какие модели и почему именно их? Сейчас занялся поиском, разбор цен очень велик (20 - 500 баксов), кроме того велика разница во внешнем исполнении модели (открытые, закрытые длинные и узкие, закрытые короткие и широкие). Короче запутался!
Наверх
Tigr
Sun Nov 13 2005, 06:57PM
полевой командир

ID пользователя #10
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 11:25PM
Сообщений: 644
ставить калиматор на маркер нет смысла если только для устрашения врагов хомячков
професионалы на тебя как на дурака смотреть будут
Наверх
Bezon
Sun Nov 13 2005, 08:02PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
спроси у любого ка к целится тебя на учат
Наверх
Grey
Mon Nov 14 2005, 08:38AM
Grey

ID пользователя #9
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:34PM
Местонахождение: Питер
Сообщений: 650
Tigr написал(а) ...
ставить калиматор на маркер нет смысла если только для устрашения врагов хомячков
професионалы на тебя как на дурака смотреть будут


Для этого лучше поставить оптику дешёвенькую, выглядит более устрашающе

А вообще, если не на маркер, а на пневматическое ружьё, то и тут лучше ставить оптику, причём если есть лишняя денежка, то с подсветкой прицельной сетки
Наверх
Хики
Mon Nov 14 2005, 02:16PM
2-я штурмовая

ID пользователя #21
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:01PM
Сообщений: 543
Ребят, спасибо конечно, но насчет целесообразности коллиматоров мнения есть разные даже внутри нашей бригады, но главное я сам почувствовал, что эта штука может помочь. Пока теоретически, но надо проверить. Поэтому, хочу узнать какой лучше поставить, а я знаю, что кто-то на наших играх их использует, потому и спрашиваю.
PS: В виду того, что я использую мамбу, думаю мнение "профессионалов" обо мне, хуже от наличия коллиматора уже не станет. Придется мне с этим мириться.

Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 26, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://www.wargames.spb.ru/