Thu, 02 May 2024 09:16:39 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / Предложение по форуму - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
ggb.spb.ru
Tue Nov 22 2005, 08:39AM

ID пользователя #40
Зарегистрирован: Tue Oct 11 2005, 11:37AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
kifbest написал(а) ...
это не минус а плюс, никто не засирает место лишними фотками !


Это плюс с точки админа, а не пользователя. Надо быть лицом к людям! Заведите отдельную галлерею для этих целей, д и чистите ее время от времени.
Наверх
НФ
Tue Nov 22 2005, 03:54PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
После того, как меня чуть не заклювали пернатые на paintball.ru ( кстати, почитайте для смеху на ночь) в разделе " разговоров ни о чем", я боюсь вывешивать фото... или поищу какую в ракурсе со спины...
Наверх
Technic
Tue Nov 22 2005, 08:45PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Некто ФашЫст
на paintball.padonki.org на главной...

<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 22.11.2005, 20:50 ]</span>
Наверх
DIK3D
Wed Nov 23 2005, 01:02AM
Гость
Накропал я тут сочинение, стёр, подумал, вообщем то вывод один: В бан, значит в бан....Ибо Свои фото, ИНН, отпечатки пальцев, номера кредитных карт, ПИН - коды и т.д. я никому показывать не собираюсь.
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 23.11.2005, 01:02 ]</span>
Наверх
НФ
Thu Nov 24 2005, 01:35PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
2 Technic
Увы, камрад, ссыла не прокатывает, а жаль безмерно, помню ее ,и креатифф был дивной силы... Как говорил популярный французский ( не доживший до нынешних грустных времен) аффтор некто Ф.Вийон - Увы,где прошлогодний снег.....
Наверх
kifbest
Thu Nov 24 2005, 01:54PM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
Некто ФашЫст написал(а) ...
2 Technic
Увы, камрад, ссыла не прокатывает, а жаль безмерно, помню ее ,и креатифф был дивной силы... Как говорил популярный французский ( не доживший до нынешних грустных времен) аффтор некто Ф.Вийон - Увы,где прошлогодний снег.....

вот рабочая ссылка Кликните для перехода по ссылке....

Наверх
НФ
Thu Nov 24 2005, 02:08PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
2 Kifbest
Данке тебе шен безмерный б/П!!! Всенепременно загружу своего какера изготовить аватару, ибо из меня такой же юзер,как и балерун...
Наверх
Лис(Nois)
Fri Nov 25 2005, 01:42PM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
DIK3D написал(а) ...
Накропал я тут сочинение, стёр, подумал, вообщем то вывод один: В бан, значит в бан....Ибо Свои фото, ИНН, отпечатки пальцев, номера кредитных карт, ПИН - коды и т.д. я никому показывать не собираюсь.


МДааа: Ты очень интересный персонаж...Повторяюсь.
Скрывает что-то, только тот у кого "рыльце в пушку" или работает в органах.
Про фото: ЭТО ПРОСТО ГЛУПО! А остальное перечесленное вообще обсуждению не подлежит.( по-моему очень странный список)
Могу это повторить на игре, так сказать лично.
Заодно хочу на тебя посмотреть.Очень заинтересовались и мои друзья - особенно Женя
26/11 буду на индустриальном - приезжай.
Наверх
Сайт
Technic
Sun Nov 27 2005, 07:35PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
[бурчит под нос] Гыгы... уже стрелки назначают... скоро в рукопашку пойдут... и это взрослые люди.
Наверх
MaLove
Sun Nov 27 2005, 09:24PM
Гость
Долго это ваще будет продолжаться? Конечно, фотки в форумах - по-взрослому, все дела! Но если кому-то хочется мега-и-нет-славы, пусть выкладывает свои фотки в своих же галереях, типа "мой мерин", "после вчерашнего", "на набережной" и т.д.
А кого-то и так вперает. Давайте его скорее банить-банить, нехорошего гада и предателя. У нас демократия, типа. А тема - абсолютный порожняк. Привет.
Наверх
Bezon
Sun Nov 27 2005, 11:17PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
не ты пойми что тебя итак прет так это твое дело и только ,но люди которые здесь общаются очень часто встречаются очно и видят друг друга в прицелах а знать противника в лицо это уже щаг к победе .Ну а если тебе етсь что скрывать от местного народа так тебя всеравно на игре вычеслят ,ну аесли ты не играеш ТАК НЕ ... Й ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ
Наверх
DIK3D
Mon Nov 28 2005, 12:41AM
Гость
Лис, я не персонаж. Персонаж в игре какойнибудь.

Меня будут вычеслять...круто....

Ту MaLove: хороший вариант аватара.
Наверх
Ник.Саныч
Mon Nov 28 2005, 12:52AM
Гость
to Bezon
Браво , первая валторна! поддерживаю!
Наверх
Butt-head
Mon Nov 28 2005, 03:54AM
Сторонний наблюдатель

ID пользователя #15
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 09:32PM
Местонахождение: Оттуда
Сообщений: 165
Никого поддерживать не буду, останусь, так сказать, нейтральной стороной, а что касается аватар, то это по моему убеждению личное дело каждого: вывешивать свою фотку или какую-нибудь милую картинку...
Наверх
MaLove
Mon Nov 28 2005, 10:59AM
Гость
ЕЩЕ РАЗ! Банить за рисунки - бред сивой кобылы.
Общаться надо вживую, здесь - И-нет. Это разные вещи. В книгах, например, вы не найдете аватар Автора на каждой странице. Butt-head всецело прав.

to Bezon: Где и что мне делать, я разберусь без тебя. Грубить не надо, не в школе. А вычислять надо на калькуляторе или счетах. От жизни (paintball'a в частности) надо получать удовольствие.

to Ник.Саныч : Духовой оркестр - не самая веселая вещь.
Наверх
Michael
Mon Nov 28 2005, 02:47PM

ID пользователя #27
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 01:05PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 198
MaLove, ты не понял смысла сказанного. У людей общающихся здесь есть общие интересы. Мы рады новым лицам и готовы к общению. Новый человек встречаясь с незнакомыми людьми зачастую испытывает некотоые неудобства (трудно бывает сразу понять кого как зовут, а еще позывной какой-то и все время в маске, вобщем по началу черт ногу сломит). Так вот, чтобы облегчить новым участникам жизнь, да и старикам тоже, это и делается.
Наверх
kifbest
Mon Nov 28 2005, 03:13PM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
MaLove написал(а) ...
ЕЩЕ РАЗ! Банить за рисунки - бред сивой кобылы.
Общаться надо вживую, здесь - И-нет. Это разные вещи. В книгах, например, вы не найдете аватар Автора на каждой странице. Butt-head всецело прав.

Если говорить серьезно, а не как мы сейчас, данный ресурс является частной собственностью. и те правила что будут установлены обсуждению подлежать не могут. ты или согласен с ними или нет.

пока никто никого не банит и не собирается, но выложить фотографию я не вижу сложностей.
Наверх
MaLove
Mon Nov 28 2005, 03:56PM
Гость
Я со всем этим согласен. Да, фото облегчает общение.
Но если человек не хочет (причины могут быть абсолютно разные), то не надо его поголовно заставлять. Как пожелание - да. Как приказ - нет. Вот и все.
Наверх
UST
Mon Nov 28 2005, 07:00PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
Раз пошла такая... разговор..., предлагаю: делать на фотографиях лица попроще, типа милые и благочи..., блого..., благочистивые, о! А то на безона посмотриш... чего-то играть расхотелось... А в жизни НАШ человек! То всякие рожи кривые, да голопузые наблюдать приходиться, как - то непонятно.... сборище пьяных извращенцев. Мы ж не такие А? Хва девчонок распугивать!!!
Наверх
Лис(Nois)
Mon Nov 28 2005, 07:04PM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
[quote]Лис, я не персонаж. Персонаж в игре какойнибудь.

Меня будут вычеслять...круто....

вычЕслять, я тебя не собираюсь. На фига?
Мне просто интересно пообщаться с тобой в оригинале. Послушать, что ты говоришь и т.д.?
Наверх
Сайт
Лис(Nois)
Mon Nov 28 2005, 07:06PM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
Michael написал(а) ...
MaLove, ты не понял смысла сказанного. У людей общающихся здесь есть общие интересы. Мы рады новым лицам и готовы к общению. Новый человек встречаясь с незнакомыми людьми зачастую испытывает некотоые неудобства (трудно бывает сразу понять кого как зовут, а еще позывной какой-то и все время в маске, вобщем по началу черт ногу сломит). Так вот, чтобы облегчить новым участникам жизнь, да и старикам тоже, это и делается.


Майкл - отлично сказано.
Наверх
Сайт
nb
Mon Nov 28 2005, 07:09PM
Гость
UST написал(а) ...
Раз пошла такая... разговор..., предлагаю: делать на фотографиях лица попроще, типа милые и благочи..., блого..., благочистивые, о! А то ...

...а то на некоторых фотографиях, не будем тыкать пальцем, больше рассмотришь пейзаж, машинку, пушку, костюм... но вовсе даже не лица; простые они там или нет - неведомо! )))
Наверх
kifbest
Mon Nov 28 2005, 07:14PM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
точно!
Наверх
UST
Mon Nov 28 2005, 07:15PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
В том-то и дело... я ж знаю какое типа крутое я состроил! То что не видно - это не значит, ч. то оно нормальноеПоэтому и предлагаю заменить. На Лиса помотрите, какая жизнерадосная фотка! Вот такие и надоть! Так а по поводу машинки.... МАШИНКА !!! Спец для тебя я приеду на другой... машинке... Машинка видите-ли... Ну, хомяк, ПОГОДИ!!! ))) (без обид - шучу)
Наверх
kifbest
Mon Nov 28 2005, 07:26PM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
аппарат мой видел
Кликните для перехода по ссылке....

? так вот я еще много прикольных дорожек знаю )
[ Отредактировано 28.11.2005, 19:27 ]
Наверх
UST
Mon Nov 28 2005, 07:37PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
Обломись! Я др машину купил, оно не проходимец! )

Прикольная штука, а что внутри? И почему ты меня не прокатил еще?
Наверх
Doc. Bo
Tue Nov 29 2005, 03:20PM
Гость
Хе-хее... И тут, как выясняется, проблема возрастного нигилизма и всеотрицания вышла наружу. Дик и Малов, нет желания создать отдельно существующий пейнтбольный дуэт, сваять свой форум, учредить на нём правила и продолжать прекрасно себя чувствовать - дабы в столь юном возрасте не привлекать к себе столько внимания? Создаётся впечатление Змеев Горынычей - т.е., не просто язык до колен, но ещё и три головы. Чего буреть-то от ворот? Не нравится предложение - скажи просто - "Я против!" - и все дела. Так нет же, надобно или пурги нагнать или "идеологию" под свой протест подвести, после чего усердно вставать в позу обиженного. Не понимаю. Хотя... если это жизненная позиция - готов её уважить, но только вместе со всеми, кто за публикацию "членораздельных" фотографий вместо аватаров.
Наверх
Лис(Nois)
Tue Nov 29 2005, 03:45PM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
Doc. Bo написал(а) ...
Хе-хее... И тут, как выясняется, проблема возрастного нигилизма и всеотрицания вышла наружу. Дик и Малов, нет желания создать отдельно существующий пейнтбольный дуэт, сваять свой форум, учредить на нём правила и продолжать прекрасно себя чувствовать - дабы в столь юном возрасте не привлекать к себе столько внимания? Создаётся впечатление Змеев Горынычей - т.е., не просто язык до колен, но ещё и три головы. Чего буреть-то от ворот? Не нравится предложение - скажи просто - "Я против!" - и все дела. Так нет же, надобно или пурги нагнать или "идеологию" под свой протест подвести, после чего усердно вставать в позу обиженного. Не понимаю. Хотя... если это жизненная позиция - готов её уважить, но только вместе со всеми, кто за публикацию "членораздельных" фотографий вместо аватаров.


Хи-хи.
Саня, у человека сегодня Д.Р. Он уже повзрослел.
У Дика.

P.S. С Днем Рожденья! Будь здоров и счастлив. От всей души..так сказать. Без юмора.

И персонажем я тебя назвал - потому как у тя ававтар рисованый.
Фото - человек,рисованый - персонаж.
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 29.11.2005, 19:04 ]</span>
Наверх
Сайт
Doc. Bo
Tue Nov 29 2005, 05:41PM
Гость
Ну, поглядим, насколько повзрослел...
Наверх
Ник.Саныч
Tue Nov 29 2005, 08:41PM
Гость
Насчот Д.Р. - Поздравляю ! Творческих успехов и счастья в личной жизни!
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 23, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге