Thu, 02 May 2024 04:20:56 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / игра 3его на просвете, мнения и комментарии - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
UST
Mon Dec 05 2005, 10:02PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
Ага, у меня карман один свободен... под большую ложку-поварежку!!!
Наверх
Stalker
Mon Dec 05 2005, 10:39PM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
Лис(Nois) написал(а) ...
kifbest написал(а) ...
угу. пральна. не жрать приехали всеже ж))


Какая колбаса, какие пряники?
Я этого в глаза не видел.
Спросил у Жени/Глобуса...Он тож не видел...


Зачем Глобусу колбаса - он коньяк кушал.
Наверх
Grey
Mon Dec 05 2005, 10:52PM
Grey

ID пользователя #9
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:34PM
Местонахождение: Питер
Сообщений: 650
Said написал(а) ...
На следующую игру будет глинтвейн, и печеная картошка... а так же чай и колбаса


А когда следующая игра???
Наверх
Butt-head
Mon Dec 05 2005, 11:25PM
Сторонний наблюдатель

ID пользователя #15
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 09:32PM
Местонахождение: Оттуда
Сообщений: 165
Бестолковые-это конечно про меня. Дык что ж с меня взять, я вообще по документам идиот (последствия давней кантузии), а по сему могу вызывать только сочувствие...
Наверх
autokiller
Tue Dec 06 2005, 12:32PM

ID пользователя #12
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 10:05AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 173
Значит гранаты отрабатывать метать на стенде!
Пока попадать не научишся! Потом только в бою!

А про больницу есть соображения милоси прошу всех допущенных суда ...
Кликните для перехода по ссылке....
Наверх
Сайт
Wizzard
Tue Dec 06 2005, 02:57PM
Колдун

ID пользователя #5
Зарегистрирован: Fri Sep 30 2005, 06:56PM
Сообщений: 688
Уважаемые коллеги, и снова здравствуйте.
Позвольте свои несколько коментов к уже сказанному выше. Посетил «больничку» на Просвете впервые, и буду с вами откровенен: восторга по поводу этой площадки я не испытал. Скажу больше, первые впечатления были что-то вроде: что это за помойка, и где здесь трупы бомжей?! "Порадовал" также обрушившийся потолок и лестничные клетки, наводившие на мысль: когда будут складываться пролеты, и как бы не хотелось оказаться как на нем, так и под ним. Закончить же свою жизнь в «больничке» было совсем даже не желательно. Однако, уверенность Саида вселила некое спокойствие. Особенно сильное впечатление произвела история о черном ниндзя, который спрыгнул в шахту лифта с четвертого этажа и при этом ободрал себе только лишь голову, распластавшись на предусмотрительно оставленном там диване. Сразу расхотелось убивать старых добрых бомжиков - может еще где-то подстелена соломка.
Перебивка в целом была неплоха, только напоминала она, как уже писалось выше, долбежку у двух дверей. Единственное, что оставило незабываемые впечатления – это дымовуха, пущенная одним из наших бойцов, пожелавший остаться инкогнито («я тебя вижу» (с) к.ф. «Хищьник»). Когда «арена» заполнилась дымом так, что даже колонну в двух метрах не было видно, то промелькнула мысль: лишь бы никто не упал вниз со второго этажа. Замысел был хорошо сам по себе, но как раз с базы красных (вторая перебивка) дым выдувал ветер, поэтому соваться туда было, по меньшей мере, глупо.
Особенно бесподобе был полет валькирии, тьфу, т.е. Автокиллера, во время первой миссии с коробками. Андрюха, ты был бесподобен – я все видел. Хотелось бы добавить, что для этой миссии необходимо подключить дополнительный проход на базу с колоннами, потому как игра снова превращается в бодание на уровне арены, а победителя выявить не удается.
Сравнительно разнообразила данное мероприятие миссия в сером корпусе, за исключением руин из битых кирпичей, падения на которые были крайне неприятны. Стартовали из двух противоположных углов по коридорам, а более продвинутые бойцы использовали балкон. Эх, если бы Глеб (я не ошибся?) тогда воспользовался маск-халатом Бродяги… Не быть бы ему крашенным самим же Бродягой. Кстати, никому она не напомнила Кирзу? Теже базы в противоположных углах, теже колонны, в смысле больничные палаты... Состязание на тему: кто резче.
Хищник vs Чужие мне не дались, поскольку стало смеркаться, а с мои зрением в таких условиях делать нечего.
Отдельный респект хочу выразить Гризли, за то, что выступил в одном лице за всех джиперов. Вот он, настоящий боец, как со стихией в лице болот, лесов и прочих полей, так и с маркером, гранатой и чекой в руках.
Наверх
Лис(Nois)
Tue Dec 06 2005, 04:06PM

ID пользователя #38
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 05:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 110
Особенно бесподобе был полет валькирии, тьфу, т.е. Автокиллера, во время первой миссии с коробками. Андрюха, ты был бесподобен – я все видел. Хотелось бы добавить, что для этой миссии необходимо подключить дополнительный проход на базу с колоннами, потому как игра снова превращается в бодание на уровне арены, а победителя выявить не удается.


Хочу немного добавить.
Если бы кое-кто(с хорошими маркерами) последовали бы за мной, а не тупо занимались перестрелкой...Шансов занести ящик на базу противника было много.
Был бы Жека(Глобус) "жив" + Глеб мы бы сделали это в 3 лица.
А одному мне было просто никак.
Наверх
Сайт
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 30, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://usparts.spb.ru/